Перейти к содержимому


Загрузил

Тема поддержки файла Информация

  • Загружен: Dec 18 2015 19:40
  • Последнее обновление: Feb 13 2017 07:28
  • Размер: 148.19К
  • Просмотров: 79751
  • Скачан: 1390
  • Оф. сайт/страница: Перейти
  • Демо: Перейти
  • Версия JBZoo: 2.0.x
  • Версия Zoo: 3.0 и выше
  • Версия Joomla: Только 3.x
  • Яндекс.Кошелек: Сказать СПАСИБО

Предыдущие версии

  • 26 Dec 2016 Скачать FL Universal Form - элемент универсальной формы 2.0
  • 27 Jan 2016 Скачать FL Universal Form - элемент универсальной формы 1.1
  • 18 Dec 2015 Скачать FL Universal Form - элемент универсальной формы 1.0

Загрузить FL Universal Form - элемент универсальной формы
version: 2.1

* * * * * 9 Голосов
форма форма обратной связи форма заказа ajax конструктор формы



Скриншот
Описание


Элемент FL Universal Form - элемент универсальной формы, который позволяет создать и вывести почти любую форму и отправить сообщение адресату или адресатам без перезагрузки страницы, добавив в письмо дополнительные данные.
Настройки
  • Email - адрес, на который отправляется сообщение (администратор сайта, автор материала, адреса из дополнительного поля). Элемент поддерживает отправку сообщения нескольким адресатам;
  • Дополнительные Email - адреса электронной почты, разделенные через запятую, на которые также будет отправлено сообщение;
  • Тема письма - тем письма электронной почты;
  • Дополнительные данные - дополнительные данные, которые элемент может отправить вместе с введенными данными - ID материала, название материала, автор материала, ссылка на материал и IP-адрес;
  • Успешная отправка - сообщение, которое отображается после успешной отправки сообщения;
  • Неудачная отправка - сообщение, которое отображается после неудачной отправки сообщения;
  • Поля - список полей в форме заказа. Поддерживается выбор полей text, email И textarea. Кроме типа поля можно выбрать необходимость его заполнения в форме, а также задать подсказку и placeholder;
  • Включить Captcha - включить проверочное поле;
  • Вопрос Captcha - вопрос для проверочного поля, отобразится в виде Placeholder на проверочном поле;
  • Ответ Captcha - ответ для проверочного поля;
  • Ошибка Captcha - сообщение, которое отображается при неправильном вводе проверочного поля;
  • Текст перед формой - текст, который может выводится перед формой;
  • Popup окно - элемент может выводится в popup окне;
  • Popup скрипт - скрипт, с помощью которого элемент может быть вызван во всплывающем окне - uikit, bootstrap и fancybox;
  • Текст кнопки - текст кнопки, отправляющей форму;
Особенности

Дизайн элемента сверстан под UIkit. Но изменить дизайн на любой другой совсем нетрудно.

Элемент будет работать на обычной версии Zoo. В настройках отдельного материала можно выключить отображение формы, для этого есть настройка в виде радио кнопки Да/Нет.

Элемент может отправлять сообщение не только на email администратора и автора материала, но и на множество дополнительных адресов электронной почты. Их необходимо через запятую перечислить в поле Дополнительные Email.

Элемент автоматически проверяет заполненность необходимых полей text и textarea, а также правильность заполнения необходимого поля email.

Шаблон Email письма расположен в файле /tmpl/email.php. При необходимости Вы легко можете поправить его под себя.

Хотя элемент может отображаться во всплывающем окне, Вы должны понимать, что у Вас уже должен быть подключен скрипт выбранного popup окна. Элемент сам по себе не подключает эти скрипты.

Количество полей элемента ограничено Вашим разумом. Технически элемент это никак не ограничивает.
Если на почту вместо данных формы приходят кракозябры, то в файле fluniversal.php Вам необходимо явно задать кодировку php функции, раскодировав строку 214 и закомментировав строку 215.

Для кастомизации элемента можно изменить классы, которые присваиваются полям при проверке (при error и success), а также блоку с оповещением об успешной или неудачной отправке сообщения. Для этого в файле /tmpl/fluniversalform.php необходимо изменить классы на свои при инициализации плагина формы.
<script type="text/javascript">
	jQuery('#<?php echo $this->identifier; ?>').FlUniversalForm({
		url: '<?php echo $link; ?>',
		element: '<?php echo $this->identifier; ?>',
		errorRowClass : 'uk-form-danger',
		successRowClass : 'uk-form-success',
		errorFormClass : 'uk-alert-danger',
		successFormClass : 'uk-alert-success'
	});
</script>
Установка

Через стандартный установщик Joomla.

P.S.

Элемент версии 2.0 был переписан чуть менее, чем полностью. Что-то может не работать, это факт, поэтому советую обкатать на тестовом сайте. Если Вы безумец, то можете ставить поверх с пересохранением настроек и отсутствием претензий ;-)
Почти полное отсутствие свободного времени и разочарование в тестировании на стороне обрекает бесплатные расширения на простой. Это усугубляется частыми вопросами об обновлении халявного БЕСПЛАТНОГО расширения. Поэтому если кто-то спросит, когда будет новая версия, этот человек не получит ни ответа, ни поддержки. А еще бы я вообще запретил таким людям скачивать свои расширения, если бы у меня была такая возможность.

Поддержкой своих расширений я занимаюсь исключительно в свободное от работы время (его мало), исключительно на этом форуме (не нужно писать мне в ЛС с криками, что у Вас не работает, пишите в тему поддержки) и исключительно бесплатно, не беря на себя никаких обязательств. Вы используете элемент так, как есть.

Если Вам нужна доработка модуля под Ваши нужды - пишите по любым контактам, указанным в профиле, я буду рад Вам помочь на коммерческой основе.


Что нового в этой версии 2.1 (Посмотреть все изменения)

  • Исправлена ошибка валидатора
  • Исправлена работа при нескольких элементах формы на странице


Скриншот

Скриншот Скриншот Скриншот Скриншот Скриншот Скриншот


Офигенная форма для связи с автором материала, Дмитрий большое спасибо за труды!

    • 2
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
sergey.gutnikoff
Dec 03 2016 22:20

При отправке ругается

Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0

Где найти ошибку?

    • 1
  • Ответить
  • Жалоба

Поддерживаю. Отправка происходит, но на экране ничего не происходит.
При отправке ругается

Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0

Где найти ошибку?

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
fiction13
Mar 30 2019 13:36

 

Поддерживаю. Отправка происходит, но на экране ничего не происходит.
При отправке ругается

Uncaught SyntaxError: Unexpected token < in JSON at position 0

Где найти ошибку?

 

 

Без ссылки на сайт сказать что-то трудно.

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
Ёшкин Кот
Jul 02 2019 13:50

уперся в то. что не отправляет файлы через форму.. сохранять сохраняет а к письму не прикрепляет файл.. хоть ты тресни. При отправке пустая переменная с файлом.

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
fiction13
Jul 02 2019 21:09

уперся в то. что не отправляет файлы через форму.. сохранять сохраняет а к письму не прикрепляет файл.. хоть ты тресни. При отправке пустая переменная с файлом.

Привет. Напиши мне в телеграм, разберемся. Скорее всего надо обновить загрузчик, особенно для свежих версий php. Обновить тут на форуме некогда.

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
Ёшкин Кот
Jul 04 2019 08:49

Я не могу тебя найти в телеге :) .... нашел!

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

а у меня вот такая проблема: заполняю и отправляю запрос со страницы товара например этого: 

https://kaminhouse.c...o-home-prima-sm

а на мыло приходит 

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

или Войти


Случайные файлы





  • 184 Всего файлов
  • 8 Всего категорий
  • 33 Всего авторов
  • 67375 Всего загрузок
  • Турбо страницы для Joomla Последний файл
  • CB9TOIIIA Последний автор

посетителей за последние 15 минут

пользователей, гостей, анонимных

Click to return to top of page in style!