Перейти к содержимому


Загрузил

Тема поддержки файла Информация

  • Загружен: Aug 30 2016 22:05
  • Последнее обновление: Aug 30 2016 22:05
  • Размер: 3.46МБ
  • Просмотров: 5558
  • Скачан: 0
  • Оф. сайт/страница: Перейти
  • Демо: Перейти
  • Версия JBZoo: Все версии
  • Версия Zoo: Все версии
  • Версия Joomla: Только 3.x
  • Яндекс.Кошелек: Сказать СПАСИБО

Загрузить MyJBZooStat - это компонент статистики и менеджер системы комментирования Disqus.
version: 1.3

* * * * * 3 Голосов
disqus metrika jbzoo



Скриншот
Всем привет. Сегодня последний день лета и Я хочу зарелизить свой компонент - MyJBZooStat.



Возможности:

MyJBZooStat - это компонент статистики и менеджер системы комментирования Disqus.
  • Яндекс.Метрика - получение по API многих данных и их обработка. Накладываение статистики JBZoo или стандартных (com_content) поверх данных посещаемости.
  • JBZoo - статистика товаров/статей, тегов, авторов и их профилей.
  • А также менеджер комментариев системы комментирования - Disqus.
1. Я.Метрика - работает и на проектах - где JBZoo не используется. Вбейте API данные в настройки и будут красивые графики и блоки. Динамика посещаемости по дням, демография, популярное и многое другое.

Изображение

Spoiler


2. Теги - отображает график использования тегов + подробную информацию по кол-ву и их использованию.

Изображение
Spoiler



3. Товары/Статьи - красивый график за месяц отображает кол-во заполненных позиций в этот день. Для менеджеров подсвечивает статьи - которые не содержат теги (tags) и имеется глобальная статистика публикаций.


Изображение



4. Авторы - отображает список всех авторов.

Изображение


5. Статистика авторов - отображает таблицу с продуктивностью авторов (сколько товаров/статей загрузили в этом месяце).

Изображение


6. Профиль автора - вся информация об авторе - какие товары/статьи загрузил, какие теги использует - кол-во share и комментариев и т.д.

Изображение


Изображение



7. Disqus - система комментирования.

Изображение
Spoiler


На мой взгляд мне удалось создать по настоящему менеджер комментариев - т.к. на мой взгляд я использовал почти все API Disqus - которое полезное для сайта.
  • Вы можете сразу видеть статьи за текущий день - кол-во комментарив - share - автора.
  • Далее Вы можете войти в статьи - посмотреть какие пользователи и что написали.
  • Можете поставить Лайк/Дизлайк, отправить в спам, удалить, предупредить - в общем все возможное с комментарием.
  • Вы также можете войти в профиль комментатора - и увидеть внимание: его комментарии на др. сайтах (это позволяет Disqus) - его рейтинг, карму - его все сообщения - в общем всю подноготную.
  • Также можете видеть ID и забанить пользователя или например ID комментария встроить в статью (embed).
Советую у кого есть Disqus на проекте - опробовать!


P.S. В планах еще есть сделать кнопку - по которой все сообщения содержащие (flag) дизлайки и прочее отобразятся - так проще банить будет.


Немного о проекте:

Я его начал делать в самом начале лета , примерно пару месяцев у меня ушло на написание функционала и еще примерно месяц, а то и больше, чтобы "причесать" его для сообщества и сделать универсальным (его можно ставить, не только на JBZoo проекты) - тогда будут активны только некоторые вкладки.



СПАСИБО КОМАНДЕ JBZOO:

Я хочу выразить огромное СПАСИБО Сереге и Денису, без Вас я бы точно не справился. Серега мне дал огромный пинок в изучение sql и php функций. Написал нес-ко готовых sql запросов, благодаря которым - я наконец-то изучаю подробно API и языки. Денис вообще красавчик - поделился своими вундер-приложениями , на пальцах показал как ими управлять, ввел в мир Composer, а также дебагером на симфони. Ребят, Вы лучшие!

Лицензия:
В общем лицензия MIT (как есть). Проект открытый и есть на GitHub - прошу PR кидайте :)


О ценообразование:

Мне многие говорили - бесплатно его выкладывай, ты что... да и судя по прошлым расширениям (из 25 расширений - мне задонатили наверное 3,5 человека - вот и все) Но! Я решился, что если кто-то по настоящему проникнется компонентом - сможет оценит мой труд в течение всего лета и поддержит меня донатом (пожертвование) . Поэтому большая просьба - если понравился или пользуетесь, отправьте столько на сколько оценили его (fingers) это мотивирует меня для написание доп. функций и др. расширений. --> https://oplata.cb9t.ru/







или Войти


Случайные файлы





  • 184 Всего файлов
  • 8 Всего категорий
  • 33 Всего авторов
  • 66972 Всего загрузок
  • Турбо страницы для Joomla Последний файл
  • CB9TOIIIA Последний автор

посетителей за последние 15 минут

пользователей, гостей, анонимных

Click to return to top of page in style!