Перейти к содержимому


Загрузил

Тема поддержки файла Информация

  • Загружен: Jan 08 2018 23:18
  • Последнее обновление: Mar 28 2018 17:27
  • Размер: 22.33К
  • Просмотров: 285212
  • Скачан: 415
  • Версия JBZoo: 2.2.x
  • Версия Zoo: 3.3.x
  • Версия Joomla: Только 3.x
  • Яндекс.Кошелек: Сказать СПАСИБО

Предыдущие версии

  • 13 Jan 2018 Скачать VP Label - вывод лейблов Новинка, Акция, Хит продаж 1.1
  • 08 Jan 2018 Скачать VP Label - вывод лейблов Новинка, Акция, Хит продаж 1.0

Загрузить VP Label - вывод лейблов Новинка, Акция, Хит продаж
version: 1.2

* * * * * 1 Голосов
лейблы новинка акция хит продаж



Скриншот
Всем привет!

Наверняка многие пользователи используют различные "кустарные" способы для вывода лейблов товара Новинка, Акция, Хит продаж. Я делал также, используя просто элемент JB Image...

Но однажды мне это надоело, и решил написать вот такой простенький элемент, при помощи которого только одним кликом можно вывести вот такие картинки.

Для установки элемента распакуйте архив в папку /media/zoo/applications/jbuniversal/elements

Картинки, которые выводятся, вы можете заменить, если вам это необходимо, они находятся в папке assets/img.

Элемент имеет как русскую, так и английскую локализации. Если на сайте включён английский язык, то автоматически будут подгружены картинки с английскими надписями.

Очень надеюсь, что этот элемент вам пригодится!


Что нового в этой версии 1.2 (Посмотреть все изменения)

  • Теперь при установке элемента все опции выключены по умолчанию


Скриншот

Скриншот Скриншот


Фотография
CB9TOIIIA
Jan 09 2018 10:13

Одобрил

    • 1
  • Ответить
  • Жалоба

Одобрил

Благодарю!

    • 2
  • Ответить
  • Жалоба

Не прошло и года как в маркете что-то новое, да еще и полезное! Спасибо.

    • 1
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
Ande_evrika
Jan 10 2018 08:41

Штука полезная. Обрадовался сначала. Попробовал поставить и....

Warning: Missing argument 2 for ElementVPLabel::__construct(), called in .../docs/administrator/components/com_zoo/helpers/element.php on line 82 and defined in .../docs/media/zoo/applications/jbuniversal/elements/vplabel/vplabel.php on line 36

Warning: Missing argument 3 for ElementVPLabel::__construct(), called in .../docs/administrator/components/com_zoo/helpers/element.php on line 82 and defined in .../docs/media/zoo/applications/jbuniversal/elements/vplabel/vplabel.php on line 36

 

Возможно, я чего то не понял. Я ведь только учусь. Ткните носом куда копать. 

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

Штука полезная. Обрадовался сначала. Попробовал поставить и....

Warning: Missing argument 2 for ElementVPLabel::__construct(), called in .../docs/administrator/components/com_zoo/helpers/element.php on line 82 and defined in .../docs/media/zoo/applications/jbuniversal/elements/vplabel/vplabel.php on line 36

Warning: Missing argument 3 for ElementVPLabel::__construct(), called in .../docs/administrator/components/com_zoo/helpers/element.php on line 82 and defined in .../docs/media/zoo/applications/jbuniversal/elements/vplabel/vplabel.php on line 36

 

Возможно, я чего то не понял. Я ведь только учусь. Ткните носом куда копать. 

 

Исправил ошибки, теперь всё в порядке. Загрузите новую версию.

    • 1
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
Дмитрий 385783
Jan 17 2018 22:37

А можно ли сделать чтобы выставлять время жизни стикеров?

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

А можно ли сделать чтобы выставлять время жизни стикеров?

 

В целом, думаю можно. Если вам нужен такой функционал, обращайтесь, могу сделать на коммерческой основе.

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
grhgrmgrhrm
Jan 27 2018 11:27

Здравствуйте! А сделайте пожалуйста, чтобы по умолчанию все параметры были выключены, а то при выводе этого элемента в какой-нибудь позиции все товары сразу становятся новинкой, по акции и со скидкой =)

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

Здравствуйте! А сделайте пожалуйста, чтобы по умолчанию все параметры были выключены, а то при выводе этого элемента в какой-нибудь позиции все товары сразу становятся новинкой, по акции и со скидкой =)

 

Сделаю, и перезалью файл)

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

А можно ли сделать чтобы выставлять время жизни стикеров?

Жаль, что этот функционал не заложен автором изначально. Без него использование элемента становится малополезным. При большом количестве товаров вспоминать и вручную снимать метки - тот еще гимморой.

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

Жаль, что этот функционал не заложен автором изначально. Без него использование элемента становится малополезным. При большом количестве товаров вспоминать и вручную снимать метки - тот еще гимморой.

В целом, сделать думаю можно. И да, конечно, я с вами согласен, что такая функция будет очень полезна. На данный момент правда практически нет времени, но ка ктолько оно появится, я посотараюсь это реализовать

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

Здравствуйте! А сделайте пожалуйста, чтобы по умолчанию все параметры были выключены, а то при выводе этого элемента в какой-нибудь позиции все товары сразу становятся новинкой, по акции и со скидкой =)

Совершенно вылетело из головы. Сейчас поправил и перезалил)

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

Поставил, что то не выводятся вообще, шаблон дефолтный пока protostar
Поставил, позиции вывел, включил в карточке товара нужный бейджик)

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

Поставил - не работает, не могу даже понять почему

  • Ответить
  • Жалоба
Фотография
Sandmansss
Sep 23 2019 13:32

Также.

Вывел в full, все включил, ничего не отображается.

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

НЕ работает!

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

или Войти


Случайные файлы





  • 184 Всего файлов
  • 8 Всего категорий
  • 33 Всего авторов
  • 67364 Всего загрузок
  • Турбо страницы для Joomla Последний файл
  • CB9TOIIIA Последний автор

посетителей за последние 15 минут

пользователей, гостей, анонимных

Click to return to top of page in style!