Перейти к содержимому


Загрузил

Тема поддержки файла Информация

  • Загружен: Jun 22 2014 12:04
  • Последнее обновление: Jun 22 2014 12:35
  • Размер: 124.98К
  • Просмотров: 6476
  • Скачан: 206
  • Версия JBZoo: Все версии
  • Версия Zoo: Все версии
  • Версия Joomla: Все версии

Загрузить Модуль социальных кнопок
version: 1.1

- - - - -
модуль соц сети кнопки



Скриншот
Не так давно в замечательном конструкторе jbzoo появился элемент социальных кнопок.

И все здорово, но мне иногда приходится делать сайты по чужим дизайнам. И там очень часто социальные кнопки расположены где попало, но не внутри статьи (материала). То в боковых колонках, то в подвале сайта... в общем все зависит от фантазии дизайнера.

Раньше выходил из положения тем, что внедрял код со сторонних сервисов, Но, все таки это не совсем удобно, да и зависимость от работоспособности этих сервисов, мне честно говоря не нравится. В итоге решил написать свой модуль.

За основу был взят элемент JBSocial . Есть несколько отличий работы модуля от работы элемента. Например описание страниц берется не из материалов компонента zoo, а из метаданных страницы joomla (ну или любого другого компонента.) Те. у материала должен быть заполнен метатег "description". Теги open graph пока не реализованы.

Так же не реализовано добавление изображения в сообщение кнопки "мне нравится". Все это есть доработать в планах, а пока, кому сильно нужно забирайте версию 1,0 ))))

В планах добавить модулю поддержку zoo + jbzoo. А пока модуль работает нативно только с joomla

Установка через менеджер расширений Joomla

Что нового в этой версии 1.1 (Посмотреть все изменения)

  • Добавил поддержку joomla 2.5 и og теги.


Скриншот

Скриншот Скриншот Скриншот


а можете подсказать, что надо исправить чтоб кнопки стали в один ряд: http://portall.com.u...e-svezhej-stati
я в CSS не силен, файрбаг не помог:)

    • 0
  • Ответить
  • Жалоба

или Войти


Случайные файлы





  • 184 Всего файлов
  • 8 Всего категорий
  • 33 Всего авторов
  • 67373 Всего загрузок
  • Турбо страницы для Joomla Последний файл
  • CB9TOIIIA Последний автор

посетителей за последние 15 минут

пользователей, гостей, анонимных

Click to return to top of page in style!