Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как можно вывести в модуль изображения категорий из JBZoo?

изображения

Лучший Ответ all4time , 19 August 2013 - 10:37

По поводу SJ в Дополнительных параметрах - Media Elements указываем jbimage.

При этом появляется ошибка

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /media/zoo/applications/jbuniversal/elements/jbimage/jbimage.php on line 478

Открываем этот файл и каментим строки, которые вызывают ошибку. У меня это 478 и 479.

$width         = (int)$params->get('width', 0);
$height        = (int)$params->get('height', 0);

Получаем изображения в модулях от SmartAddons!

 

 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 pcat

pcat

Отправлено 19 July 2013 - 11:57

Здравствуйте. У меня получилось вывести изображение в модуль mod zooitem, но в стороннии модули - Szaki ZOO Slider  или  Sj zoo scrollbar картинки не выводятся , модули вставляют свою заставку - http://clip2net.com/s/5pVHHm. Как это можно поправить ?

 

 


  • 0

#2 i001

i001

Отправлено 19 July 2013 - 12:32

используйте widjetkit sj модули не работают с изображениями на новых версиях zoo


  • 0

#3 pcat

pcat

Отправлено 19 July 2013 - 12:50

используйте widjetkit sj модули не работают с изображениями на новых версиях zoo

Спасибо за ответ i001 . Очень жаль , что нельзя воспользоваться модулями .


  • 0

#4 i001

i001

Отправлено 19 July 2013 - 12:52

вот модуль категории немного допилиный, выводит изображения категорий, правда без стилей, но елси знаете css проблем не будет.

Прикрепленные файлы


  • 2

#5 pcat

pcat

Отправлено 19 July 2013 - 13:13

вот модуль категории немного допилиный, выводит изображения категорий, правда без стилей, но елси знаете css проблем не будет.

Спасибо большое i001 за модуль , но к сожалению он не для вывода материалов из категорий. Мне надо отобразить именно картинками из определённой категории .


  • 0

#6 Sliapy

Sliapy

Отправлено 19 July 2013 - 14:46

Материалы из определенных категорий можно вывести через модуль Zoo Item.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#7 pcat

pcat

Отправлено 19 July 2013 - 16:08

Материалы из определенных категорий можно вывести через модуль Zoo Item.

Sliapy , я же в первом сообщении отметила, что вывести модулем  zooitem - получается. Вопрос как вывести сторонними модулями - Szaki ZOO Slider  или  Sj zoo scrollbar


  • 0

#8 Sliapy

Sliapy

Отправлено 19 July 2013 - 16:20

Ну, тогда тут вопрос скорее к разработчикам этих модулей, а не к разработчикам JBZoo.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#9 Артём

Артём

Отправлено 19 July 2013 - 20:48

Проблема: сторонние приложения не выхватывают jbimage в качестве картинки, т.к. заточены под нативный image.

Если я всё правильно понял, то быстрые костыли: создаём в типе новый image. Экспорт, импорт:выставляем id и импортируем в новый image картинки из jbimage.


  • 0
в ЛС не писать | коплю карму

#10 all4time

all4time

Отправлено 19 August 2013 - 10:37   Лучший Ответ

По поводу SJ в Дополнительных параметрах - Media Elements указываем jbimage.

При этом появляется ошибка

Fatal error: Call to a member function get() on a non-object in /media/zoo/applications/jbuniversal/elements/jbimage/jbimage.php on line 478

Открываем этот файл и каментим строки, которые вызывают ошибку. У меня это 478 и 479.

$width         = (int)$params->get('width', 0);
$height        = (int)$params->get('height', 0);

Получаем изображения в модулях от SmartAddons!

 

 

Прикрепленные изображения

  • sj.jpg

  • 1





Темы с аналогичным тегами изображения

Click to return to top of page in style!