Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предлагаю добавить блого-лицензию


Лучший Ответ i001 , 06 December 2013 - 16:53

а чем для блога не подходит просто zoo? если нужен более менее рабочий импорт экспорт, то и jbzoo 1.6.1 вполне достойно с этим справляется, с помощью известного хака....

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 IPname

IPname

Отправлено 06 December 2013 - 14:30

То бишь лицензию на то, что требуется для создания блога (в моем случае это только экспорт). Корзина сюда не входит.

Стандартного импорта зоо не хватает (нету нужных полей), платить за каждый блогосайт не охота(не будучи уверенным, что с него поимеешь что-то), а танцевать с бубном и обратным обновлением 1.6.1->2.0 и 2.0->1.6.1 как то лениво)

Ну и соответственно - дешево и анлим таких сайтов сайтов.

 

 


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

#2 i001

i001

Отправлено 06 December 2013 - 16:53   Лучший Ответ

а чем для блога не подходит просто zoo? если нужен более менее рабочий импорт экспорт, то и jbzoo 1.6.1 вполне достойно с этим справляется, с помощью известного хака....


  • 1

#3 IPname

IPname

Отправлено 07 December 2013 - 09:50

с помощью известного хака....

Спасибо, совсем забыл о нем.


  • 0
Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету




Click to return to top of page in style!