Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Коробочные варианты на все случаи жизни


Лучший Ответ Cheren-dow , 22 September 2014 - 16:15

Dmitriy_M, доброго времени суток. Буквально неделю назад начали раздумывать о варианте создания таких демо сайтов, но сейчас сказать о сроках довольно сложно, возможно с новой версией JBZoo что то уже появится или же чуть позже. Начинаем только закладывать фундамент. ;)

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Dmitriy_M

Dmitriy_M

Отправлено 22 September 2014 - 11:14

Пока издеваюсь над JB возникло несколько мыслей... А почему не сделать коробочные варианты для сайтов недвижимости, досок объявлений или каталогов разнообразных? В любом случае JB имеет свои стили и т.п. что дает возможность его вставить в любой дизайн (как ваш пример каталога недвижимости). Я думаю удобней купить уже готовое коробочное/тематическое решение для своего сайта и подкрутить. Также было бы очень удобно работать с адаптивным дизайном каталога...

 

Ну как-то так. Пусть будет дороже, но если брать, то уже сборкой. Я бы доплатил за такое решение, а разницу вернул бы за счет экономии времени.

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал Dmitriy_M: 22 September 2014 - 11:15

  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 September 2014 - 16:15   Лучший Ответ

Dmitriy_M, доброго времени суток. Буквально неделю назад начали раздумывать о варианте создания таких демо сайтов, но сейчас сказать о сроках довольно сложно, возможно с новой версией JBZoo что то уже появится или же чуть позже. Начинаем только закладывать фундамент. ;)


  • 0
Изображение
 

#3 rihter2001

rihter2001

Отправлено 18 October 2014 - 21:57

На самом деле можно объявить конкурс среди активных форумчан на лучший коробочный комплект, а призом продление подписки


  • 0

#4 isay777

isay777

Отправлено 20 October 2014 - 06:00

На самом деле можно объявить конкурс среди активных форумчан на лучший коробочный комплект, а призом продление подписки

 

Очень сложно. Лучше отдать эту тему разработчикам. А для себя сделать готовое уже давно сделал. 

 

А вот с ТС согласен. Отдельные доп "коробки" я бы купил. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#5 Dmitriy_M

Dmitriy_M

Отправлено 20 October 2014 - 10:59

Лучше отдать эту тему разработчикам.

 

Согласен, так как строить проект на компоненте к которому имел доступ "левый" человек как бы не айс. Тем более при варианте с разработчиком легче решить проблемы и баги, так как они вылезут у всех идентичные.


  • 1

#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 20 October 2014 - 11:45

Сейчас мы работаем над новыми демо сайтами, попутно ликвидируя некоторые неудобства в текущей шаблонизации.

 

Это делается параллельно с разработкой корзины, по окончанию войдет в релиз.

Если обкатать новую шаблонизацию успеем с корзиной, то войдет в 2.2.0, иначе позже в (2.2.1)


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!