Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вложение полей друг в друга

поля вложение

Лучший Ответ Sliapy , 25 October 2014 - 12:58

Тоже не понял пожелания. Zoo/JBZoo - это и есть конструктор. В любой адекватный модуль (например, JBZoo Item), работающий с Zoo, можно вывести абсолютно любые поля из типа материала - хоть всю страницу full.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 nihaha

nihaha

Отправлено 25 October 2014 - 12:36

Было бы классно реализовать возможность вкладывать поля один в другой. Не во все, конечно, но хотя бы в простые, типа TextArea.

К примеру: есть сторонний модуль, работающий с ZOO и он может внутри себя выводить некоторые поля, скажем, краткое описание и картинку. И все. Я же хочу добавить к нему другие элементы, тот же рейтинг или просто текствое поле, которое я уже ранее использовал. Т.е. по сути, маленький конструктор контента внутри поля.


  • 0

#2 hasanchemerzaev

hasanchemerzaev

Отправлено 25 October 2014 - 12:51

Вы можете сказать как модуль называется? Вы смотрели настройки шаблонов модуля? Обычно у всех модулей работающих с zoo выводятся шаблоны модуля.


  • 0

#3 Sliapy

Sliapy

Отправлено 25 October 2014 - 12:58   Лучший Ответ

Тоже не понял пожелания. Zoo/JBZoo - это и есть конструктор. В любой адекватный модуль (например, JBZoo Item), работающий с Zoo, можно вывести абсолютно любые поля из типа материала - хоть всю страницу full.


Сообщение отредактировал Sliapy: 25 October 2014 - 13:32

  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]





Темы с аналогичным тегами поля, вложение

Click to return to top of page in style!