Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Работа в комманде.


Лучший Ответ SmetDenis , 16 March 2015 - 07:37

Добрый день,

 

Да, конечно можно. Но если вдруг доступы или файлы внезапно уйдут далеко налево, то может быть неприятно.

Думаю, вы доверяете своей команде в этом плане, поэтому проблем не будет.

 

Многие студии работают командой, все нормально.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 15 March 2015 - 12:34

Здравствуйте уважаемые разработчики. Не знаю в какую ветку написать потому пишу сюда. У меня тут возник вопрос. Я купил лицензию для собственных магазинов и проектов. Но работаю я не сам. У меня есть коллектив. Я не нашел позволяется ли с одного айпи логиниться нескольким пользователям. Дело в том что у меня есть несколько коллег на рабочем месте которым необходимо в мануалы заглядывать. Не противоречит ли это правилам использования продукта?


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 16 March 2015 - 07:37   Лучший Ответ

Добрый день,

 

Да, конечно можно. Но если вдруг доступы или файлы внезапно уйдут далеко налево, то может быть неприятно.

Думаю, вы доверяете своей команде в этом плане, поэтому проблем не будет.

 

Многие студии работают командой, все нормально.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 16 March 2015 - 08:01

Добрый день,

 

Да, конечно можно. Но если вдруг доступы или файлы внезапно уйдут далеко налево, то может быть неприятно.

Думаю, вы доверяете своей команде в этом плане, поэтому проблем не будет.

 

Многие студии работают командой, все нормально.

Понял. Спасибо за консультацию.


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 





Click to return to top of page in style!