Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кликабельные изображения в материалах


Лучший Ответ woodman , 01 November 2015 - 01:10

Очень похоже на то, что в настройках самого элемента картинки стоит опция шаблона "ссылка на материал", т.е. он ссылается сам на себя.

Чтоб сделать ссылку на любой внешний ресурс выберите шаблон "любая ссылка", а в настройках материала под картинкой ссылку введите полную, т.е. http://google.com

 

 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Teymuruae

Teymuruae

Отправлено 31 October 2015 - 17:14

Здравствуйте. Я новичок в JBzoo, так что заранее сорри.

Хочу создать каталог на страничке. Сделал Frontpage. Далее, внизу, хочу чтоб  было много картинок разных игр, при нажатии на которых, посетителя перебрасывало бы на официальный сайт игры. Но, у меня не работают ссылки при нажатии на картинки. Будь то JBimage или Zoo картинки. Задаю ссылки картинкам, jbimage картинка вообще не кликабельная, а zoo картинка кликается, но не переходит по ссылки. Когда делаю ту же операцию в zoo blog, такой проблемы не возникает.


  • 0

#2 laRus

laRus

Отправлено 31 October 2015 - 21:09

Покажите, какие делаете настройки.. Может быть дадите ссылку на сайт..

.. иначе не очень понятно, с чем возникают проблемы..


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#3 Teymuruae

Teymuruae

Отправлено 31 October 2015 - 23:06

Покажите, какие делаете настройки.. Может быть дадите ссылку на сайт..

.. иначе не очень понятно, с чем возникают проблемы..

Сайт - kuchaigr.net Я его пока что только тестирую. В меню "каталог" есть картинка автомобилей. Вот мне надо, чтоб когда посетитель кликал по ней, переходил на другой сайт, а этого не происходит. Даже внутри этого материала есть 2 картинки. 1 маленькая - zoo картинка. 2 большая - jbzoo image. К обеим я присвоил ссылки на другой сайт, но ни одна не работает. 1 - кликается, но просто перезагружает страницу, а 2 вообще даже не кликается. И еще такой вопрос. Вот в комментариях есть соц сети, но нет вк. Как вк можно подключить? 


  • 0

#4 woodman

woodman

Отправлено 01 November 2015 - 01:10   Лучший Ответ

Очень похоже на то, что в настройках самого элемента картинки стоит опция шаблона "ссылка на материал", т.е. он ссылается сам на себя.

Чтоб сделать ссылку на любой внешний ресурс выберите шаблон "любая ссылка", а в настройках материала под картинкой ссылку введите полную, т.е. http://google.com

 

8d280590a8.png

 

b6c69d2b24.png


  • 2

#5 Teymuruae

Teymuruae

Отправлено 01 November 2015 - 11:06

Очень похоже на то, что в настройках самого элемента картинки стоит опция шаблона "ссылка на материал", т.е. он ссылается сам на себя.

Чтоб сделать ссылку на любой внешний ресурс выберите шаблон "любая ссылка", а в настройках материала под картинкой ссылку введите полную, т.е. http://google.com

 

attachicon.gif8d280590a8.png

 

attachicon.gifb6c69d2b24.png

Да, это помогло. Большое спасибо :)


  • 0




Click to return to top of page in style!