Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

image src


Лучший Ответ Vseprosto , 25 July 2016 - 11:27

а что если мне нужно достать картинку с фронта? 
Вам выше я написал используйте API  

Можно и так

$foto = $item->getElement('88361f13-0ebc-49f1-9e3b-e515978832cf')->data(); //Фото аватарки
$foto = $foto[0]['file'];
$thumbFullpath = $apps->jbimage->resize($foto, 50, 50); - Здесь смотрите что вам именно нужно
$foto = $thumbFullpath->rel;
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 22 July 2016 - 13:17

картинка приходит через renderPosition с зашифрованным src, то есть я не знаю реальный src картинки, как избавиться от этого? мне нужно это убрать


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#2 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 22 July 2016 - 14:20

с зашифрованным src
Что значит зашифрованным? наверное закешированной? если вам нужен оригинальный путь то получайте через API значение элемента картинки  
  • 0

#3 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 25 July 2016 - 11:23

Что значит зашифрованным? наверное закешированной? если вам нужен оригинальный путь то получайте через API значение элемента картинки  

а что если мне нужно достать картинку с фронта? 


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#4 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 25 July 2016 - 11:27   Лучший Ответ

а что если мне нужно достать картинку с фронта? 
Вам выше я написал используйте API  

Можно и так

$foto = $item->getElement('88361f13-0ebc-49f1-9e3b-e515978832cf')->data(); //Фото аватарки
$foto = $foto[0]['file'];
$thumbFullpath = $apps->jbimage->resize($foto, 50, 50); - Здесь смотрите что вам именно нужно
$foto = $thumbFullpath->rel;

  • 1

#5 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 25 July 2016 - 11:39

Вам выше я написал используйте API  

Можно и так

$foto = $item->getElement('88361f13-0ebc-49f1-9e3b-e515978832cf')->data(); //Фото аватарки
$foto = $foto[0]['file'];
$thumbFullpath = $apps->jbimage->resize($foto, 50, 50); - Здесь смотрите что вам именно нужно
$foto = $thumbFullpath->rel;

Благодарен за ответ, но все же меня интересует что если мне нужно подобрать картинку с помощью jquery? 


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#6 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 25 July 2016 - 11:47

Опишите подробней что вам требуется


  • 0




Click to return to top of page in style!