Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Будущее JBZoo


Лучший Ответ SmetDenis , 17 March 2017 - 11:22

Сейчас мы совместно со студией ACME Digital (организатор JoomlaDay'16) планируем будущее всего проекта и некоторые перестройки.

К сожалению, не могу разглашать планов раньше времени.

 

Да, моя активность на форуме стала меньше, с другой стороны во времена начала развития форума, когда еще масса вопросов не была отвечена и не было рецептов, вопросов было горааааздо больше. Сейчас при том же кол-ве активных подписчиков (+/-) вопросов меньше, так и моих ответов соответственно меньше =)

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 8

#1 MOKEV

MOKEV

Отправлено 15 March 2017 - 18:16

Доброго времени суток!

 

Уже достаточно долгое время нет новостей про дальнейшее развитие проекта JBZoo.

 

Создаётся впечатление, что в общем интерес к данному расширению сильно уменьшился.

 

Скажите, пожалуйста, в целом что стоит ждать в ближайшем будущем от JBZoo? Или это, так сказать, стабильная версия, которая уже ничем удивить не сможет и будут вноситься лишь микроизменения?

 

 


  • 1

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 17 March 2017 - 09:04

В этой теме я ранее писал об этом

http://forum.jbzoo.c...o-30-component/


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 happy home

happy home

Отправлено 17 March 2017 - 09:26

Лично я увидел в сообщении Evgeny_M вопрос о развитии текущей версии 2.х.х...

 

В статье по ссылке с судьбой "тройки" все вроде ясно - "заморожена", но там есть слова:

 

Бытует мнение, что новая версия "никому не нужна" и лучше развивать текущую 2.x + ZOO как и раньше.

Поэтому, пока что мы заострим внимание на текущей стабильной версии.

 

Так как всем хочется какого то движения вперед)

А, в данный момент даже ваша, Денис, активность на форуме - минимальна (в сравнении с прежними временами) избаловали нас в свое время своим вниманием))...

 

Вот и возникают вопросы о будущем....


  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 17 March 2017 - 11:22   Лучший Ответ

*
Популярное сообщение!

Сейчас мы совместно со студией ACME Digital (организатор JoomlaDay'16) планируем будущее всего проекта и некоторые перестройки.

К сожалению, не могу разглашать планов раньше времени.

 

Да, моя активность на форуме стала меньше, с другой стороны во времена начала развития форума, когда еще масса вопросов не была отвечена и не было рецептов, вопросов было горааааздо больше. Сейчас при том же кол-ве активных подписчиков (+/-) вопросов меньше, так и моих ответов соответственно меньше =)


  • 5
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 happy home

happy home

Отправлено 17 March 2017 - 11:36

Желаю удачи! И, будем ждать новостей!

И, если не секрет? Когда "это" время должно наступить, примерно? Можете намекнуть?  (fingers)


Сообщение отредактировал happy home: 17 March 2017 - 11:40

  • 1

#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 17 March 2017 - 19:47

Желаю удачи! И, будем ждать новостей!

И, если не секрет? Когда "это" время должно наступить, примерно? Можете намекнуть?  (fingers)

 

Скоро ;)


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#7 Павел Joofaq

Павел Joofaq

Отправлено 10 May 2017 - 16:34

Скоро
 

Здравствуйте, Денис! Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь новости по JBZoo.

 

Клиентов много, а к JBZoo уже все привыкли. Прошу понять нас правильно - не хочется сначала все делать на JBZoo, а потом переносить все клиентские сайты на что-то другое.

 

Если можно, то дайте хотя бы краткий ответ - будет ли развитие дальше или искать замену?


  • 1

#8 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 10 May 2017 - 17:01

 

Здравствуйте, Денис! Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь новости по JBZoo.

 

Клиентов много, а к JBZoo уже все привыкли. Прошу понять нас правильно - не хочется сначала все делать на JBZoo, а потом переносить все клиентские сайты на что-то другое.

 

Если можно, то дайте хотя бы краткий ответ - будет ли развитие дальше или искать замену?

 

 

P.S. Есть инсайдерская инфа, что на JoomlaDay у Александра (ACME) и Дениса можно будет узнать подробности.  O0


  • 0

#9 Павел Joofaq

Павел Joofaq

Отправлено 10 May 2017 - 17:17

P.S. Есть инсайдерская инфа, что на JoomlaDay у Александра (ACME) и Дениса можно будет узнать подробности. 
Да это понятно ))  Но клиенты приходят сейчас и сайты хочется делать уже сейчас, а не ждать еще неизвестно сколько.
  • 0




Click to return to top of page in style!