Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обнуляется submission


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 13 November 2012 - 18:36

Не могу создать submission
Перетаскиваю нужные поля в позици в Submission каталога, жму сохранить и на выходе получаю пустые поля... обнуляет даже если по умолчанию там что то было. Это проблема ZOO? или jbzoo?

Joomla_Version_3_0_2
ZOO 3.0.5
JBZoo App Version 1.5.1 - 2012 11

Что делать? как победить?
  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 13 November 2012 - 18:40

Не могу создать submission
Перетаскиваю нужные поля в позици в Submission каталога, жму сохранить и на выходе получаю пустые поля... обнуляет даже если по умолчанию там что то было. Это проблема ZOO? или jbzoo?

Joomla_Version_3_0_2
ZOO 3.0.5
JBZoo App Version 1.5.1 - 2012 11

Что делать? как победить?

Нигде не используете русских псевдонимов? Права на директорию /media/zoo/ есть на запись?
Скорее всего проблема с хостингом
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 13 November 2012 - 18:40

Кстати, Joomla 3.0.x можно считать почти эксперементальной... =)
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#4 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 13 November 2012 - 20:04

С правами на запись вроде все нормально, потому что Тизеры нормально и все остальное создается. Обнуляет только подачу...  Ведь вся инфа и на тизер и на полный текст храниться в одном файле. А вот сабмишн что то не сохраняет. Даже в стандартном блоге ZOO. аверняка это с их проблема. А у вас нормально сабмишн создает??

А вот 3.0 joomla - это все же наверное это больше ребенок чем эксперимент.  Капризов много, но подружиться надо. Вырастет же. Не просто так столько сил потратили разработчики.
  • 0

#5 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 13 November 2012 - 20:06

Кстати на  этом же сервере у меня есть еще сайты в разработке но с более старой версией ZOO и 2.5 joomla.  Там все работает... значит не в хостинге дело.
  • 0

#6 Stan

Stan

Отправлено 13 November 2012 - 22:00

... меня терзают смутные сомнения.......
Делаю опять, все повторяеться.
1. Ставим Joomla 3.02 + Zoo 3.05 - заходим в блог заходим в submission шаблон и добавляем поля - сохраняем - все ОК. Все записываеться, сохраняеться.
2. Инсталируем JBZoo 1.51 - проверяем Каталог - все ОК, все открываеться - здесь все исправлено JBPrice (это можно было решить добавлением поля).
3.  Заходим в submission шаблон - сохраняем - записи стираются!!! Заходим в Zoo Блог - сохраняем submission - все пропадает!!!
3 недели ожидания наполовину впустую!!!

  • 0

#7 Stan

Stan

Отправлено 13 November 2012 - 22:03

Дело не в хостинге - в чистом ZOO все работает. Проблема после установки JBZoo! Одна маленькая проблема, которая мешает сделать большой шаг!
  • 0

#8 Stan

Stan

Отправлено 14 November 2012 - 11:52

Добрый день, делаеться что-либо по этому вопросу?
  • 0

#9 Ёшкин Кот

Ёшкин Кот

Отправлено 14 November 2012 - 16:01

Я пытался сам покопать. Логика такая.

JBZoo не патчит ничего в самом ZOO но влияет на него. Предположительно влияет что то работающее вне ZOO и с ним обнодременно, что то типа плагина System - JBZoo (events)....

Отключил. Стали сохраняться сабмины.

Вобшем проблема в плагине JBZoo (events).
  • 0

#10 Stan

Stan

Отправлено 14 November 2012 - 16:14

ДД, так если этот плугин отключить все сохраняеться? A он нужен вообще? Не так спросил - если он отключен JBZoo работает?
  • 0




Click to return to top of page in style!