Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с фильтром


Лучший Ответ Sliapy , 01 April 2015 - 21:44

Тогда фильтр перестает работать и искать объекты недвижимости 

Скрее всего потому, что в объекте у вас остаются указанными уже несуществующие значения. Поэтому я и написал

 

 

 

После изменния нужно сделать переиндексацию базы данных.  Возможно, нужно будет проверить в как заполнено это поле в материале после изменения фильтра.
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 30 March 2015 - 17:00

Здравствуйте! Возникла такая проблема с фильтром, хочу убрать вывод цифр (порядковых номеров) в самом фильтре возможно ли это сделать? Все можно увидеть на скрине 

Прикрепленные изображения

  • Скрыть.png

Сообщение отредактировал Evgeniu: 30 March 2015 - 17:01

  • 0

#2 alexmixaylov

alexmixaylov

Отправлено 30 March 2015 - 18:23

на jquery можно написать функцию
чтобы текст из option именно текст а не значение иначе работать селект не будет нормально
пробежаться циклом и удалить цифры
  • 0

#3 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 30 March 2015 - 18:43

на jquery можно написать функцию
чтобы текст из option именно текст а не значение иначе работать селект не будет нормально
пробежаться циклом и удалить цифры

Я посмотрел на демо сайте http://demo.jbzoo.comэтих значений в фильтре нет. Может есть другие варианты?


Сообщение отредактировал Evgeniu: 30 March 2015 - 18:44

  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 March 2015 - 18:46

Может быть, я чего-то не знаю, но, вроде как, в JBZoo нет возможности так нумеровать элементы. Дайте ссылку на страницу.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 Евгения

Евгения

Отправлено 30 March 2015 - 18:48

А у вас в самих городах разве не стоит пордковых номеров? То есть фильтр порядковый номер не добавляет сам по себе. Если в названии содержится "1 Казань", то фильтр так и покажет "1 Казань".

 

Настройки покажите пожалуйста.

 

Sliapy извиняюсь... >.<


Сообщение отредактировал Евгения: 30 March 2015 - 18:49

  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#6 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 30 March 2015 - 19:22

Вот ссылка на сайт garant-kmv.ru на главной странице фильтр. Это я взял из примера в админке (Тул Тип), чтобы выводилось вложенность городов по отношению к Краю


Сообщение отредактировал Evgeniu: 30 March 2015 - 19:31

  • 0

#7 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 March 2015 - 21:50

Покажите как у вас заполнены каскадные селекты.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#8 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 31 March 2015 - 11:15

Вот как все сделано

Прикрепленные изображения

  • фильтр.png

  • 0

#9 Евгения

Евгения

Отправлено 31 March 2015 - 12:13

Вот как все сделано

Цифры уберите перед городом. Они лишние. В подсказке дан пример, не совсем корректный.


  • 0

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#10 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 31 March 2015 - 12:21

Тогда фильтр перестает работать


Сообщение отредактировал Evgeniu: 31 March 2015 - 12:21

  • 0




Click to return to top of page in style!