Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблема с фильтром


Лучший Ответ Sliapy , 01 April 2015 - 21:44

Тогда фильтр перестает работать и искать объекты недвижимости 

Скрее всего потому, что в объекте у вас остаются указанными уже несуществующие значения. Поэтому я и написал

 

 

 

После изменния нужно сделать переиндексацию базы данных.  Возможно, нужно будет проверить в как заполнено это поле в материале после изменения фильтра.
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#11 Sliapy

Sliapy

Отправлено 31 March 2015 - 14:04

Тогда фильтр перестает работать

После изменния нужно сделать переиндексацию базы данных.  Возможно, нужно будет проверить в как заполнено это поле в материале после изменения фильтра.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#12 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 01 April 2015 - 17:44

Изменения видны сразу фильтр перестает работать правильно Города например перескакивают в Край и смысл фильтра теряется!  


  • 0

#13 Sliapy

Sliapy

Отправлено 01 April 2015 - 18:05

Покажите скриншот того, как именно вы убираете цифры из элемента.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#14 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 01 April 2015 - 18:45

Просто вручную убираю вложенность, если убрать все цифры то теряется вложенность городов

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0

#15 Sliapy

Sliapy

Отправлено 01 April 2015 - 20:52

Вам нужно удалить только цифры. Символ "-" удалять не нужно. Он как-раз отвечает за то, чтобы параметр был на уровень глубже.

Ставропольский край
-Александровское

Сообщение отредактировал Sliapy: 01 April 2015 - 20:52

  • 1
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#16 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 01 April 2015 - 21:24

 

Вам нужно удалить только цифры. Символ "-" удалять не нужно. Он как-раз отвечает за то, чтобы параметр был на уровень глубже.

Ставропольский край
-Александровское

Тогда фильтр перестает работать и искать объекты недвижимости 


  • 0

#17 laRus

laRus

Отправлено 01 April 2015 - 21:32

Не может такого быть! Извините, пожалуйста... ТОЧНО что-то с настройками не так!


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#18 Evgeniu

Evgeniu

Отправлено 01 April 2015 - 21:35

Не может такого быть! Извините, пожалуйста... ТОЧНО что-то с настройками не так!

Где хотя бы копать подскажите?  Не могу понять почему не работает без цифр!


Сообщение отредактировал Evgeniu: 01 April 2015 - 21:36

  • 0

#19 Sliapy

Sliapy

Отправлено 01 April 2015 - 21:44   Лучший Ответ

Тогда фильтр перестает работать и искать объекты недвижимости 

Скрее всего потому, что в объекте у вас остаются указанными уже несуществующие значения. Поэтому я и написал

 

 

 

После изменния нужно сделать переиндексацию базы данных.  Возможно, нужно будет проверить в как заполнено это поле в материале после изменения фильтра.

Сообщение отредактировал Sliapy: 01 April 2015 - 21:46

  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#20 laRus

laRus

Отправлено 01 April 2015 - 21:46

Думаю, поддержке надо дать доступ. Они в миг все распознают!! Вот я вижу кое-кого всемогущего на форуме!  :)


Вот и уже!! Все наладится!!  ;)


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..




Click to return to top of page in style!