Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Конструктор футболок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 mam09

mam09

Отправлено 30 March 2015 - 17:13

Здравствуйте, ребята!

Нашла конструктор футболок, вот ссылка http://joomla-i.ru/p...uktora-futbolok

Смогу ли я его использовать в полном шаблоне материала?


Сообщение отредактировал mam09: 30 March 2015 - 17:14

  • 0

#2 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 March 2015 - 18:13

Если это какой-то js-плагин, то нет разницы, где его использовать - в JBZoo или где-то еще. Но в любом случае нужны определенные знания в PHP, HTML, CSS, JS.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#3 mam09

mam09

Отправлено 31 March 2015 - 12:05

Это JQuery плагин, только сайт какой-то странный, думаю купить у правообладателей. Кстати, там и JBZoo 1.6.1 продается за 380 р

 
  • 0

#4 laRus

laRus

Отправлено 31 March 2015 - 12:23

Кстати, там и JBZoo 1.6.1 продается за 380 р

только сайт какой-то странный
Вот именно!  :))  
  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#5 laRus

laRus

Отправлено 31 March 2015 - 12:41

Между прочим, если пройтись по ссылкам, можно увидеть не только описание работы скрипта, но и получить библиотеки, которые для реализации эффектов используются 


Сообщение отредактировал Ursa: 31 March 2015 - 12:41

  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#6 Sliapy

Sliapy

Отправлено 31 March 2015 - 13:59

Это JQuery плагин, только сайт какой-то странный, думаю купить у правообладателей. Кстати, там и JBZoo 1.6.1 продается за 380 р

Ну как бы официальный сайт этого плагина гуглится просто, купить плагин официально можно здесь - http://codecanyon.ne...-plugin/3581183

 

По мне так или пользоваться варезом бесплатным (на свой страх и риск - вирусы и т.д. и плохая карма) или покупать официально. Покупать на откровенном варезнике что-то за пол-цены - это странно.

 

Получится ли у вас интегрировать в JBZoo - другой вопрос. Плагин довольно сложный и должен как-то связываться с корзиной. Так что определенный багаж знаний точно нужен.


Сообщение отредактировал Sliapy: 31 March 2015 - 14:02

  • 1
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#7 mam09

mam09

Отправлено 31 March 2015 - 15:36

Да, я нашла официальный сайт, там и куплю. Знаний маловато, конечно, но буду пытаться....


  • 0

#8 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 31 March 2015 - 16:31

найдите кого нибудь кому, также нужен этот плагин. сбростесь 50/50 и вместе страдайте. так быстрее и дешевле! :) ну и для начала ТЗ - Техническое Задание! может и вовсе не нужно вам такое :) хотя штука сильная! аналоги видел на flash.

 

и еще не делайте поспешных покупок! аналогов ВАЛОМ! вот хотя бы этот, и уже он интересней, ИМХО http://vrm.com.ua/ko...r-futbolok.html

 

сначало ТЗ!


Сообщение отредактировал feedmy.name: 31 March 2015 - 16:32

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#9 mam09

mam09

Отправлено 31 March 2015 - 16:40

Не поняла...Какое ТЗ Вы имеете ввиду? Что я должна сделать сначала?

А тот плагин, на который Вы ссылку даете? Да, он интереснее, я Вам еще кучу сайтов могу показать , где такое используется и еще красивее...Но от этого не легче, где взять ссылки конкретные, где его можно взять, купить и т.д. Я уже давно ищу что-то подобное, но не могу найти...


  • 0

#10 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 31 March 2015 - 18:17

по поводу ТЗ сюда(как раз про футболки, вам везет и с тематикой) и сюда - Это основы любых проектов!

по поводу конструкторов, когда будет готово ТЗ как по сайту так и по конкретному "конструктору футболок" делаете сайт, а уже потом ищите програмиста(выбираете на чем будет построен конструкор flash, js) и делегируете на него разработку "конструктор футболок" что бы он подключил его и вместил его в ваше ТЗ. оплачиваете труд програмиста. радуетесь! Так понятней? можете попросить человека на базе того плагина сделать, только со своими доработками.


Сообщение отредактировал feedmy.name: 31 March 2015 - 18:41

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )





Click to return to top of page in style!