Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очень медленно работает пагинация

пагинация

Лучший Ответ android68 , 28 April 2015 - 09:36

Проблема решена. У кого такая же проблема, http://pagespeed.googlelabs.com/ в помощь. 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 android68

android68

Отправлено 27 April 2015 - 10:10

Крайне медленно работает пагинация на двух сайтах, с момента нажатия следующей кнопки 2, 3, 4..... новая страница загружается до десяти секунд. От количества элементов на странице и скорости интернета зависимости нет, проверял на разных провайдерах. Как ускорить работу пагинации?


  • 0

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


#2 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 27 April 2015 - 10:40

на барабане сектор ПРИЗ! :)

-Ссылку?

-нет приз!

-а может ссылку?

-НЕТ ПРИЗ!

-ссылку не дам, хочу приз!

-я просил Вас ссылку, а Вы захотели приз!

 

ПРИЗ В СТУДИЮ!!! (Якубович)

 

То есть ССЫЛКУ дайте,  где можно посмотреть!? - это первое, что нужно сделать, создавая топик с подобными вопросами,

а то получается Мы в вакууме и у нас идеальный сайт с золотым сечением!))))


Сообщение отредактировал feedmy.name: 27 April 2015 - 10:42

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#3 android68

android68

Отправлено 27 April 2015 - 11:49

http://intek-kirov.r...atki-intek.html  и http://art-katerina.ru/category/vyrubka-dlya-skrapa.html


Сообщение отредактировал android68: 27 April 2015 - 11:50

  • 0

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


#4 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 27 April 2015 - 18:30

у Вас сама страница генерируется за 3-2 сек то 5-6 сек. так же и при переходе на 2й странице. которая генерируется почти за 3сек.

 

скорей всего это Ваш хостинг. тротлинг сделал 2mbps. 5ms. либо у соседей канал днем занят либо просто SAS-диски гулявые.. параметры хостинга могли бы дать?


Сообщение отредактировал feedmy.name: 27 April 2015 - 20:09

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#5 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 27 April 2015 - 20:16

по поводу 2й ссылки http://art-katerina.ru/category/vyrubka-dlya-skrapa.html

там есть ошибки. и много не нужного, но это Вам решать :)


  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 27 April 2015 - 21:19

Первым делом нужно смотреть результаты профилирования (режим отладки + плагин отладки).

Приложите скриншот.

 

Далее покажите результат тестирования вашего хостинга  (скорость сайта).

 

Какие системные и контентные плагины включены на сайте?

 

Попробуйте включить кеширование в настройках цены.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#7 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 27 April 2015 - 21:53

Денис Вы бы обзорчик, прием сделали [Как проверить скорость сайта] [этот скрипт можно отключить(плагин) что бы увеличить скорость отклика] - что то в этом роде. Что бы такие темы улетучивались как нашатырный спирт :). Мб что нибудь нового сам бы узнал, а нубики точно! У нашего потерпевшего в этом топике, очень много скриптов + вероятно всего хостинг слабоватый... или кеширование APC. или другой ускоритель. гадать не буду пусть сбросит:)

 

 

 

Далее покажите результат тестирования вашего хостинга (скорость сайта).

Денис имел ввиду что в инструментах JBZoo есть тестирование(Попугаи). приложите скрин-шоты. что бы мы увидели на чем находится сайт.


Сообщение отредактировал feedmy.name: 27 April 2015 - 21:54

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#8 android68

android68

Отправлено 28 April 2015 - 08:43

Денис Вы бы обзорчик, прием сделали [Как проверить скорость сайта] [этот скрипт можно отключить(плагин) что бы увеличить скорость отклика] - что то в этом роде. Что бы такие темы улетучивались как нашатырный спирт :). Мб что нибудь нового сам бы узнал, а нубики точно! У нашего потерпевшего в этом топике, очень много скриптов + вероятно всего хостинг слабоватый... или кеширование APC. или другой ускоритель. гадать не буду пусть сбросит :)

 
 
Только не надо умничать - нубики-потерпевшие, это техподдержка или общество умников, которые самоутверждаются за счет клиентов?? Если я задаю вопрос, это не значит, что я нуб, или темная личность, и по-умолчанию не отличу php от HTML. Значит, нужна помощь, а не распальцовка. Надо быть взаимно вежливыми. На этом форуме еще не решилось ни одного моего вопроса, все решаю сам.
  • 1

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


#9 android68

android68

Отправлено 28 April 2015 - 09:36   Лучший Ответ

Проблема решена. У кого такая же проблема, http://pagespeed.googlelabs.com/ в помощь. 


Сообщение отредактировал android68: 28 April 2015 - 09:37

  • 0

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


#10 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 28 April 2015 - 11:03

Вы знаете, на свой счет все принимать, это как то, завышенно и короной пахнет. я, вообще не отношусь к тех поддержке! простой клиент, как и вы и мои советы были дельные. указал вам на ошибки, разжевал что нужно сделать и как правильно подать проблему, что бы можно было увидеть её. + потратил свое время(моя ошибка я больше не буду помогать Вам - раз вы считаете что мои советы это распальцовка (и смешно и грустно)) если вы думаете что тут в тех поддержке все нео(киано ривз) и без ссылок видят вашу пагинацию и могут по виду вашей аватарке, определить ваш хостинг и его настройки, то увы вы неправы!

 

прежде чем, получить ответ на свой вопрос, его нужно правильно подать!

 

 

 

Денис Вы бы обзорчик, прием сделали [Как проверить скорость сайта] [этот скрипт можно отключить(плагин) что бы увеличить скорость отклика] - что то в этом роде. Что бы такие темы улетучивались как нашатырный спирт :). Мб что нибудь нового сам бы узнал, а нубики точно!

будет тонко подмечено но там рядом с нубиками(новинькие пер.с англ) и я фигурирую. админами не рождаются, ими становятся!

 

 

 

это техподдержка

это тех поддержка и форум!

 

 

 

общество умников, которые самоутверждаются за счет клиентов??

сугубо удушливое ваше мнение! и ДА мы все, друг другу помагаем! это не писанные правила дороги)

 

 

 

Значит, нужна помощь

это не тонкий тролинг, но вы почитайте с чего все началось и как был задан ваш вопрос по проблеме. и самое главное итог. вы решили с помощью строчки http://pagespeed.googlelabs.com/

 

поздравляю!


Сообщение отредактировал feedmy.name: 28 April 2015 - 11:04

  • 2

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )






Темы с аналогичным тегами пагинация

Click to return to top of page in style!