Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

откуда в чистом uikit + jblank берётся padding-left?


Лучший Ответ Cheren-dow , 22 June 2015 - 21:20

Asbjorn, я понял в чем дело. При создании демо, шаблон wapr давал очень много глюков которые приходилось перекрывать стилями в основной файл стилей jbzoo попал стиль
drhy_200x0.jpg
Лежит он в файле

\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\uikit\assets\less\general\hacks.less
В следующем обновлении перенесем этот хак в стили варпа что бы таких проблем не было. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#11 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 22 June 2015 - 17:58

uk-grid - это целый элемент. его не надо вкладывать никуда.


т.е. uk-panel должны вкладываться в uk-grid, но никак не наоборот: пруф

 

А я ничего никуда не вкладывал, стоит чистый JBZoo с шаблоном uikit


  • 0

#12 Sliapy

Sliapy

Отправлено 22 June 2015 - 18:04

Я могу понять, откуда в шаблоне Uikit для JBZoo взялись эти классы внутри контента - в той области, за вывод которой отвечает JBZoo. Но откуда тогда у вас в шапке, футере и т.д. сайта взялаcь разметка UIkit?

 

Или я что-то не так понял?


Сообщение отредактировал Sliapy: 22 June 2015 - 18:04

  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#13 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 22 June 2015 - 18:14

Шапку я тоже начал верстать на uikit. Взял шаблон JBlank, в нём подключил uikit, отключил подгрузку uikit в JBZoo, чтоб лишнего не было и вперёд. Причём, я успел доверстать практически всё, оставались только тизеры, и тут смотрю - лишнее. Вот и снёс всё, оставив минимум, сижу разбираюсь.


  • 0

#14 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 22 June 2015 - 21:20   Лучший Ответ

Asbjorn, я понял в чем дело. При создании демо, шаблон wapr давал очень много глюков которые приходилось перекрывать стилями в основной файл стилей jbzoo попал стиль
drhy_200x0.jpg
Лежит он в файле
\media\zoo\applications\jbuniversal\templates\uikit\assets\less\general\hacks.less
В следующем обновлении перенесем этот хак в стили варпа что бы таких проблем не было.
  • 2
Изображение
 

#15 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 23 June 2015 - 15:02

Cheren-dow, огромное спасибо! 


  • 0




Click to return to top of page in style!