Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предложение. Опрос. Платная разработка шаблонов teaser, full, submission и т.д.


Сообщений в теме: 18

Опрос: О шаблонах каталога. Закрытое голосование

Стали бы вы покупать у JBZoo сайты с готовыми шаблонами teaser, full, submission, quickview и т.д.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 23 June 2015 - 08:39

Благодаря теме тык я понял, что для разработчиков, возможно, может быть, наверное, интересно открытие направления по разработке шаблонов отдельных страниц каталога. Ваш демо-сайт, я уверен, снес башню понравился многим, в т.ч. и мне.

 

Направление может работать по тому же принципу, что и шаблоны для всего сайта от каких-нибудь Yootheme или S5. То есть сделал шаблон - выставил на массовую продажу.

 

В преддверии того, что вы намереваетесь запускать самостоятельный компонент, это направление поможет потренировать руки, изучить подводные камни и, к моменту запуска отдельного компонента, вы будете уже готовы открывать еще один источник дохода. Если бы шаблон тизеров, фуллов, сабмишинов и т.д. вашего демо-сайта продавался я бы не пожалел отдать за то, чтобы не тратить время 400 рублей.

 

А нам, пользователям, это нужно... хотя давайте сделаем опрос, если позволите. Закрепите пожалуйста. 


Сообщение отредактировал Iv_Le: 23 June 2015 - 08:42

  • 3

#2 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 23 June 2015 - 09:30

Я, вероятно, не правильно ограничился фразой "Предложение" в топике.

Может стоит перенести в раздел "шаблоны и оформление каталога"? Там пользователи, занятые вопросом оформления, могут дать более точный ответ в голосовании. А в этот раздел, кажется, в большей степени заглядывают разработчики.


  • 0

#3 dumitru05

dumitru05

Отправлено 23 June 2015 - 11:29

Я бы купил, так как занимаюсь этим. Я вот думаю сколько может стоить одни полноценный шаблон. Мне интересно, за сколько такой шаблон могут купить?


Сообщение отредактировал dumitru05: 23 June 2015 - 11:46

  • 0

#4 Tunga

Tunga

Отправлено 30 July 2015 - 22:05

Я бы купил, так как занимаюсь этим. Я вот думаю сколько может стоить одни полноценный шаблон. Мне интересно, за сколько такой шаблон могут купить?

А че там думать идем сюда www.rockettheme.com и отнимаем 30-20% от цены :)


Сообщение отредактировал Tunga: 30 July 2015 - 22:08

  • 0

JBZoo это круто!


#5 isay777

isay777

Отправлено 30 July 2015 - 22:10

А че там думать идем сюда www.rockettheme.com и отнимаем 30-20% от цены :)

 

Почему отнимаем? Прибавляем!!! 

2

Iv_Le

По теме... Давно собирался, да все времени нет.

Полный шаб 30-50 уе.  

 

Если ты  про чисто тизер и фул без всего остального.. то не знаю... 


  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#6 dumitru05

dumitru05

Отправлено 30 July 2015 - 23:02

По теме... Давно собирался, да все времени нет.

Может как-то вместе собраться и начать делать?) 


  • 0

#7 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 31 July 2015 - 05:36

Если ты  про чисто тизер и фул без всего остального.. то не знаю..

 

 

Да, здесь речь чисто про тизер, фулер и т.д. 


  • 0

#8 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 31 July 2015 - 08:06

Интересно, как это всё вы собрались реализовывать. Дизайн сайта может быть какой угодно, на каком угодно CSS фреймворке - покупать тизер и фулл, а потом перепиливать под себя? Едва ли это круто... Весь сайт на бутстрапе свёрстан, а тут оппа - купил тизер и фулл на uikit, или на T3, и вот уже на сайте крутится два CSS фреймворка, которые друг-друга перебивают. Так и вижу эти темы на форуме про переопределение стилей, и "как поменять кнопку, скажитепажалуйста!!!"  (facepalm)

Если и заморачиваться, то имеет смысл делать только полностью готовый шаблон под ключ для новичка, ибо мне, например, шаблон не нужОн - проще нарисовать и сверстать с нуля.


  • 2

#9 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 31 July 2015 - 08:11

Не покупайте, если фреймворки разные. Но если одинаковые, то почему бы не купить, чтобы не париться с оформлением? Повторюсь, у меня шаб от Yoo, а при этом если будет в продаже шаблон для тизера и остального, то я куплю, если он по дизайну подходит. Вот оформление демосайта меня устроило. Оттеняющиеся при наведении тизеры, кнопочки сравнить и в избранное, при этом адаптировано под мобильные устройства.


  • 1

#10 isay777

isay777

Отправлено 31 July 2015 - 08:53

Да, здесь речь чисто про тизер, фулер и т.д. 

 

ну тогда тут надо индивидуально. Да и сколкьо брать тупо за верстку двух страничек? 200 рублей?


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!