Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Результаты фильтрации, JBZoo 2.1.5

filter checkbox

Лучший Ответ SmetDenis , 30 June 2015 - 06:31

Сейчас категория задается адресом "/shopping", после того как сработает фильтрация этот адрес не влияет на вывод.
Такой возможности не было предусмотрено.

Зависимость от текущий категории дает - это сокрытие опций, которых нет для материалов из текущей категории. Не более.

Можете дать мне временный ftp доступ? возможно я смогу сделать хак для вашего сайта. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 woodman

woodman

Отправлено 29 June 2015 - 11:24

Настроен фильтр тизеров в категории. Каждый материал имеет свой параметр фильтрации (в данном случае - страна). При выборе параметра галочкой в чекбоксе происходит фильтрация и я вижу нужные мне тизеры материалов. Если же снова кликнуть на выбранный чекбокс, то в списке отобразятся все материалы всех категорий, хотя в фильтре установлен параметр Dependence on a current category - Yes.

 

В настройках модуля нет возможности делать фильтрацию по конкретной категории, поэтому думаю, что делать отдельный фильтр для каждой категории нет смысла.

 

Вот пример, категория Shopping

 

http://destinations.chui.cf/shopping


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 29 June 2015 - 12:19

lotosdima, перенесите в шаблон фильтра элемент категории как скрытое поле и в настройках модуля установите привязку.


  • 0
Изображение
 

#3 woodman

woodman

Отправлено 29 June 2015 - 14:39

Элемент добавил в шаблон фильтра.

Не понятно, о какой привязке в настройках модуля идет речь. К категории я не могу привязываться, нет настройки.


  • 0

#4 Sliapy

Sliapy

Отправлено 29 June 2015 - 15:12

Покажите настройки шаблона фильтра и настройки модуля.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#5 woodman

woodman

Отправлено 29 June 2015 - 15:54

Думаю, настройки позиции вывода не нужны? Больше там и нет важных опций

Прикрепленные изображения

  • u1.jpg
  • u2.jpg
  • u3.jpg

  • 0

#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 30 June 2015 - 06:31   Лучший Ответ

Сейчас категория задается адресом "/shopping", после того как сработает фильтрация этот адрес не влияет на вывод.
Такой возможности не было предусмотрено.

Зависимость от текущий категории дает - это сокрытие опций, которых нет для материалов из текущей категории. Не более.

Можете дать мне временный ftp доступ? возможно я смогу сделать хак для вашего сайта.
  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами filter, checkbox

Click to return to top of page in style!