Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не вижу подкатегории на главной

подкатегории категории на главную страницу

Лучший Ответ Cheren-dow , 02 July 2015 - 12:39

mexanik, файл находится по пути в версии 2.1.5

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\subcategory\directory.php
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 mexanik

mexanik

Отправлено 02 July 2015 - 05:58

Добрый день! Подскажите, почему не отображаются подкатегории на главной странице, у меня главной настроен сам каталог. Я вижу только категории первого уровня. Вроде все галочки "глобальные настройки" сняты. Как еще это настроить?

 

 


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 02 July 2015 - 10:19

mexanik, какую версию JBZoo вы используете? В 2.1.5 есть шаблон для категории directory, если вы используете 220 возьмите шаблон из 2.1.5 и перенесите его  в 220


  • 0
Изображение
 

#3 mexanik

mexanik

Отправлено 02 July 2015 - 12:36

mexanik, какую версию JBZoo вы используете? В 2.1.5 есть шаблон для категории directory, если вы используете 220 возьмите шаблон из 2.1.5 и перенесите его  в 220

 

Что-то не очень понятно))

Подскажите конкретно как это сделать, что значит "взять шаблон"?? Откуда его и куда скопировать?

Я пытаюсь сделать как тут написано  http://forum.jbzoo.c...piskom/?p=66798

Для главной категории (одной из главных) выбрано Настройки/Подкатегория/Директория (вместо _defautl) Но ничего не произошло.


  • 0

#4 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 02 July 2015 - 12:39   Лучший Ответ

mexanik, файл находится по пути в версии 2.1.5

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\subcategory\directory.php

  • 1
Изображение
 

#5 mexanik

mexanik

Отправлено 02 July 2015 - 13:28

 

mexanik, файл находится по пути в версии 2.1.5

media\zoo\applications\jbuniversal\templates\catalog\renderer\subcategory\directory.php

У меня уже скопирован это файл, в эту папку, этот способ был описан по ссылке....но наименования так и не появились..

У меня версия 2.2.

 

upd Все получилось!


Сообщение отредактировал mexanik: 02 July 2015 - 13:42

  • 1





Темы с аналогичным тегами подкатегории, категории на главную страницу

Click to return to top of page in style!