Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нет JBZoo Price Advance в JBZoo: 2.2.0

jbzoo price advance

Лучший Ответ SmetDenis , 15 July 2015 - 08:11

Все отлично, но только я не вижу элемента пользовательского JBZoo Price Advance .

Этот элемент устарел и не имел возможности увеличения своего ф-ла. Вся настройка описана в документации.
Теперь для цены используются Plain и Сalc. Предыдущий формат импорта должен подойти к ним. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 n-b

n-b

Отправлено 14 July 2015 - 19:23

Joomla: 3.4.3 JBZoo: 2.2.0 Pro rev2823 Zoo: 3.3.7

 

Обновляю сайт полностью с Joomla 2.5, JBzoo 2.1.5. Решил делать все с нуля + экспортировать/импортировать. Дошел до того, что типы, категории я импортировал на JBZoo: 2.2.0

 

Все отлично, но только я не вижу элемента пользовательского JBZoo Price Advance .

Здесь его нет больше media/zoo/applications/jbuniversal/elements

А материалы то мне нужно импортировать в том числе с ценой. Старая цена у меня именно в JBZoo Price Advance


Сообщение отредактировал n-b: 14 July 2015 - 19:25

  • 0

#2 laRus

laRus

Отправлено 14 July 2015 - 22:03

А в 220 новые элементы цены.. Вот ТУТ Вы смотрели, конечно?

 

Можно переделать исходную таблицу с данными перед импортом, выполнив предварительные настройки новой цены на Вашем новом сайте.


  • 3
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#3 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 15 July 2015 - 08:11   Лучший Ответ

Все отлично, но только я не вижу элемента пользовательского JBZoo Price Advance .

Этот элемент устарел и не имел возможности увеличения своего ф-ла. Вся настройка описана в документации.
Теперь для цены используются Plain и Сalc. Предыдущий формат импорта должен подойти к ним.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#4 n-b

n-b

Отправлено 15 July 2015 - 10:59

Да, я сначала не догнал их юзабилити. Сейчас все понял: успешно экспортировал/импортировал


  • 0





Click to return to top of page in style!