Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

По форуму предложение


Сообщений в теме: 7

#1 isay777

isay777

Отправлено 09 July 2015 - 20:54

Есть предложение внутри раздела 220 создать две ветки 

1 - доработки доставки 

2- доработки оплаты 

 

Я так понимаю что все хотят все системы и доставки и оплаты. Периодически появляются решения. Их как-то систематизировать надо. 

 

Ну и еще предлогаю кроме рецептов сделать типа "полезные советы" или как-то еще не важно. Это недорецепты. 

т.е. не полноценный рецепт а просто совет как можно что-то сделать или решить какую-то проблему. И желательно собрать туда самые частые решения, которые на форуме повторяются... К примеру: текст в категории снизу, мета добавление и так далее. 


Сообщение отредактировал isay777: 09 July 2015 - 20:55

  • 3
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#2 laRus

laRus

Отправлено 10 July 2015 - 11:22

Может быть, действительно,

недорецепты
  :) 

 

Очень много информации, очень бы хотелось как-то "разграничить" темы: "замахиваешься" нужное искать... вот только я совершенно не уверена, возможно ли это реально сделать (и КТО этим будет заниматься?? и есть ли на это время??)... 


  • 1
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#3 Евгения

Евгения

Отправлено 10 July 2015 - 18:51

"С миру по нитке" (с) Но как показывает практика, систематизировать имеющуюся в наличии инфу у нас народ не любит. Уж не знаю почему :)

 

З.Ы. Идея хорошая, но этим и правда заниматься надо. 


  • 1

"Это бессмысленно" - сказал разум. "Это нелепо" - заметил опыт. "Это бесполезно" - отрезал здравый смысл. "О! Вот так нормально!" - обрадовался клиент.

Что, где лежит (тема-сборник про пути к файлам)


#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 10 July 2015 - 21:42

Я бы рад заняться, но у меня нет на это времени :(

Это довольно нудна, кропотливая и долгая задача в начале, а далее нужно поддерживать порядок постоянно.

 

Сейчас тем уже почти 12 000, сообщений почти  70000. Из всего этого добра форум заархивировал бесполезные топики примерно 15-20%

 

Помню, когда форум переезжал, я вручную примерно два дня сидел разделял из одного раздела на 7 других примерно 400-500 тем. Это ужасно не благодарный труд =)


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 isay777

isay777

Отправлено 10 July 2015 - 22:42

Я бы рад заняться, но у меня нет на это времени :(

Это довольно нудна, кропотливая и долгая задача в начале, а далее нужно поддерживать порядок постоянно.

 

Сейчас тем уже почти 12 000, сообщений почти  70000. Из всего этого добра форум заархивировал бесполезные топики примерно 15-20%

 

Помню, когда форум переезжал, я вручную примерно два дня сидел разделял из одного раздела на 7 других примерно 400-500 тем. Это ужасно не благодарный труд =)

 

 

Я в рецептах создам темку попробую собрать туда наиболее  популярные доработки. Прикрепите потом? 

Хочу это сделать для своего удобства т.к. в закладках примерно 20 тем, которые помогают периодически.  Думаю не сложно их будет просто собрать в одном месте. 

 

Новичкам поможет ориентироваться. 


  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 10 July 2015 - 23:02

Прикрепить очень просто, без проблем. :)

 

У меня альтернативное предложение. Могу дать права модератора.

Конечно если есть жаление в свободную минутку переносить полезные топики.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#7 isay777

isay777

Отправлено 11 July 2015 - 00:33

Да без проблем. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#8 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 12 July 2015 - 07:25

Ok. Done! :)

Дал модератора  в раздел рецептов и 220. Если нужны какие-то конкретные подфорумы - пиши, подумаем, сделаем.
Если не хватит прав, тоже пиши.

 

Посмотрим что получится ;)


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!