Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Ветер перемен.... техническая поддержка JBZoo. Форум. Будущее.

экстремистский пост

Лучший Ответ SmetDenis , 17 August 2015 - 21:51

Закрыл топик, добавил ответ.

Прочитать можно по ссылке - http://forum.jbzoo.c...orum-b/?p=71340 Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

Опрос: Все что не делается, все к лучшему (68 пользователей проголосовало)

Какой из выходов вам ближе?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Сколько вы готовы платить за нашу поддержку (полгода)?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31 Сонкин

Сонкин

Отправлено 21 July 2015 - 22:12

Хм...

А я вот из "Молчунов".

Поиском стараюсь пользоваться!

 

Меня вот почему-то всё устраивает как есть... 

Может не мешало бы добавить одного человека в тех поддержку - за зарплату? Ведь большая толпа подписчиков - это покупаемость компонента? Этот человек и отвечал бы на частые и банальные вопросы, а сложные решал бы совместно с разработчиками. Не?

 

Не хотелось бы уходить, но 10к - как-то дороговато для "не студии", просто делаю что-то после или вместо работы... и JBZoo меня здОрово выручал всегда. Надеюсь, так и будет.


  • 2

#32 isay777

isay777

Отправлено 21 July 2015 - 22:15

Ну вы загнули " Нет знаний не лезь") На демо сайте заголовком H1 это напишите! Это продукт продается за деньги как он может настолько глобально отличаться при установке демо сайта и голой сборки. Что по вашему демо сайт - это сайт с товарами/ материалами, но шаблон то должен быть одинаковый с демо или нет! А сейчас скачайте демку и голую сборку и посмотрите хотя бы просто позиции в шаблонах товара они все разные не говорю уже про стили. И если мы говорим клиентам в разделе внешний вид каталога: вы что хотите получить отличный вид каталога от стандартного? А что считать за стандартный вид ведь нет единых шаблонов! Похоже мы никогда не избавимся от советского прошлого: купил Ваз или Уаз покупай чемодан инструментов и сиди сутками в гараже, а владелец Ауди приезжает в гараж и сразу идет домой)


Нет уважаемый Тунга это вы загнули.
Я вот одно понять не могу, ну за деньги и что? Что ? Я не понимаю. Ну вот вы купили муку ЗА ДЕНЬГИ!!! И что в сухую её употреблять будете или хлеб печь?
При этом покет с мукой готовый продукт ЗА ДЕНЬГИ!!! Чёрт её дери не даром!!!
А вот купили вы ее для хлеба, блинов или пирогов ваше лично блин дело.
  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#33 Tunga

Tunga

Отправлено 21 July 2015 - 22:26

Потому что он НЕ КОМПОНЕНТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. Вам чуть ли не каждый ответивший в этой ветке сказал об этом своем сообщении.

На нем можно сделать магазин, да, это так, а еще каталог, а еще таблицу с сортировкой, а еще доску объявлений...

 

Вы ошибочно думаете, что, купив ящик инструментов, откроете его дома, а там - собранный домик на берегу моря в Краснодорском крае. Нет. Там инструменты, с помощью которых Вы этот домик будете пилить.

Это вы сейчас в точности на 100% описали автомобиль УАЗ это был мой первый внедорожник. Я думал что купил внедорожник, а оказалось что я купил конструктор Лего к которому потом еще купил ящик инструментов. Через два года я продал УАЗ вместе с инструментами и купил Nissan Pathfinder инструменты не покупал, теперь только езжу на рыбалку и охоту, раньше сидел постоянно в гараже))) Ну давайте будем сидеть 24 в сутки и пилить JBZoo жизнь и так пролетает мимо вместо нее CSS HTML LESS!


  • 1

JBZoo это круто!


#34 Сонкин

Сонкин

Отправлено 21 July 2015 - 22:28

Почему-то заволновал такой вопрос.

 

Денис, каковы реальные шансы и, что будет, если когда-то произойдёт вариант: "Бросай всё..."? Ну в силу каких-то причин, просто перестаните работать с компонентом или вообще решите больше не заниматься данным видом деятельности. 

 

Ваши серверы, наши активные домены, уже работающие сайты... Ну чисто теоретически?


  • 2

#35 isay777

isay777

Отправлено 21 July 2015 - 22:29

Для ув. Тунга и остальрых. Я согласен про внешний вид и установку кнопкой на все готовое. И да же знаю что для этого нужно сделать.

Нужно за денюжку нанять хорошего верстальщик от бога, чтоб получить шикардятину.

Сообщение отредактировал isay777: 21 July 2015 - 22:30

  • 2
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#36 Tunga

Tunga

Отправлено 21 July 2015 - 22:30

Нет, я не загнул - я с самого начала понимал что это за продукт и для чего я его покупаю. Беда в том, что на сайте JBZoo это не обозначено никак, поэтому я и говорю - нет позиционирования чёткого, отсюда все беды. Нигде не сказано - что демо-сайт - это готовое функциональное решение по принципу "бери и ставь".

 

И ещё момент я не понял - увеличить ценник с 400 р. до 5-10К. Это взята цена тарифа Professional+ за месяц? То есть, то же самое будет на полгода стоить от 30К до 60К, или я не так понял? :)

Я про ценники ничего не говорил, про ценники это к Денису он тут у нас главный Бармалей)


  • 1

JBZoo это круто!


#37 woodman

woodman

Отправлено 21 July 2015 - 22:31

Это вы сейчас в точности на 100% описали автомобиль УАЗ это был мой первый внедорожник. Я думал что купил внедорожник, а оказалось что я купил конструктор Лего к которому потом еще купил ящик инструментов. Через два года я продал УАЗ вместе с инструментами и купил Nissan Pathfinder инструменты не покупал, теперь только езжу на рыбалку и охоту, раньше сидел постоянно в гараже))) Ну давайте будем сидеть 24 в сутки и пилить JBZoo жизнь и так пролетает мимо вместо нее CSS HTML LESS!

Я Вам уже ответил с примерами Ниссанов, где сел - и поехал. Аж целых 5 моделей на выбор.

Вы здесь приобрели УАЗ. Здесь все кузьмичи, любят напильником пилить. Смиритесь, Вы просто купили "не то".


  • 1

#38 isay777

isay777

Отправлено 21 July 2015 - 22:32

Почему-то заволновал такой вопрос.
 
Денис, каковы реальные шансы и, что будет, если когда-то произойдёт вариант: "Бросай всё..."? Ну в силу каких-то причин, просто перестаните работать с компонентом или вообще решите больше не заниматься данным видом деятельности. 
 
Ваши серверы, наши активные домены, уже работающие сайты... Ну чисто теоретически?


Могу ещё больше расстроить представьте что ютпм больше зу не поддерживает и для новой версии джумлы её не выпустит.
  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#39 Tunga

Tunga

Отправлено 21 July 2015 - 22:38

Как минимум вот - http://demo.jbzoo.com/#realty

Ссылка, которую Вы привели - будущая доска на шаблоне бутстрапа

Да я тоже на эту ссылку каждый день захожу но пока картинка та же ничего не изменилось)


  • 1

JBZoo это круто!


#40 dumitru05

dumitru05

Отправлено 21 July 2015 - 22:40

Конечно решать только вам! Я только за 1 пункт :)

P. S. Я готов помочь вам с продвижением компонента


  • 2




Click to return to top of page in style!