Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу купить еще две лицензии


Лучший Ответ Yojhik , 05 August 2015 - 14:03

Ясно, хорошо, тогда буду продлевать подписку на этом аккаунте. Жаль, что нельзя разделять права на использование.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Yojhik

Yojhik

Отправлено 05 August 2015 - 10:32

Собственно, хочется приобрести еще две лицензии Jbzoo. Проблема в следующем, я не хочу расширять аккаунт до 10 лицензий, так как случаи бывают разными, и хочется все дифференцировать.

Я понимаю, что 10 лицензий это выгодно, но, бывает так, что кто-то отказывается платить, а значит сумма для других становится больше, и тут начинается череда объяснений, рассуждений и всего прочего "разговорства".

Собственно вопрос, могу я приобрести еще две лицензии, так, чтобы в личном кабинете появился еще один блок логин-пароль, и каждый из них я бы проплачивал отдельно?


  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 05 August 2015 - 12:35

Добрый день,

Сейчас могу предложить вам только создание второго аккаунта на отдельную почту.
При желании, могу кол-во доменов объединить в основном аккаунте, а второй просто отключим.

Сделать так чтобы под одним логином можно было видеть сразу два, боюсь, не получится. Нет таких возможностей сейчас.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 Yojhik

Yojhik

Отправлено 05 August 2015 - 13:16

В принципе я могу создать второй аккаунт, а если на этом закончится срок техподдержки, я смогу с него писать на форум ?


  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 05 August 2015 - 13:19

После окончания периода подписки доступ к форуму будет приостановлен до продления.
Просто у вас будет два независимых аккаунта.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 Yojhik

Yojhik

Отправлено 05 August 2015 - 14:03   Лучший Ответ

Ясно, хорошо, тогда буду продлевать подписку на этом аккаунте. Жаль, что нельзя разделять права на использование.


  • 0




Click to return to top of page in style!