Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Реально ли разработать модуль обработки данных с парсера?


Сообщений в теме: 11

#11 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 10 August 2015 - 12:09

А если меняется структура данных (в моем случае дубль гис) ?! Чтобы получить готовый результат вы платно дорабатываете?

По-моему, СТРУКТУРА данных у 2gis не меняется, данные только добавляются новые 

 

Погуглил.. датакол тож не бесплатен.. Да и справится ли он?!

Насчёт датакола не могу ничего сказать, гарантий нет, конечно. Но там есть демо-версия, вы можете попробовать её 


Да е-мое, Content Downloader рулезный вариант(любые данные, и без проблем)-куча проектов сделал(для разных сайтов)на нем, не разу не было осечек(ну бывают лишь небольшие правки на выходе,хотя редко), в JBZOO все заливается "со свистом" Datacol просто гавно(хотя с него и начинал)- глючит, да половину что есть в Content Downloader просто нет.

 

Я не агитирую за датакол, я вообще универсальными решениями не пользуюсь, и не могу сориентировать в какую сторону смотреть, просто недавно в беседе упоминался он, поэтому я про него вспомнил :)


  • 1

#12 programmos

programmos

Отправлено 10 August 2015 - 12:16

Я не агитирую за датакол, я вообще универсальными решениями не пользуюсь, и не могу сориентировать в какую сторону смотреть, просто недавно в беседе упоминался он, поэтому я про него вспомнил :)

Да нет, это понятно, что это просто мнение, как и мое у каждого свое)

 

Datacol просто уже давно морально устарел, но до сих пор они почти не меняют структуру работы и настройки для парсинга.

 

Насчет 2GIS у них бывают изменения в коде выдачи, не всегда существенные, но не маловажные.


  • 0




Click to return to top of page in style!