Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предложение. Платежные реквизиты разрабов и помощников.


Лучший Ответ Iv_Le , 14 August 2015 - 07:29

Видимо, насяльника не хочет ставить в профиль реквизиты. Что ж... тогда в будущем буду искать эту ссылку и благодарить чз эту форму доната.

 

Аднака, другие юзеры, ставьте все же в свой профиль.

Перейти к сообщению


Сообщений в теме: 12

#1 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 12 August 2015 - 08:35

*
Популярное сообщение!

Разработчики и вообще все помогайки, укажите свои кошельки вебманей, яндексов и прочих систем в своих профилях. Мне кажется за помощь люди будут благодарны. Не миллионы, конечно, но на телефон хватит.

 

И добавьте функцию при нажатии кнопки "Вопрос решен", чтобы появлялось небольшое сообщение типа "Вам помогли - будет вежливым отблагодарить".


  • 5

#2 Yastroitel

Yastroitel

Отправлено 12 August 2015 - 10:03

Я может чего то не понимаю - но вроде здесь и так платный доступ на форум?


  • 0

#3 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 12 August 2015 - 10:06

Да, платный. Но некоторые вопросы связаны не только с JBZoo, но и с кривыми руками юзеров или есть вопросы связанные с околоджейбизу, а также есть вопросы, которые решает не разраб, а сторонние грамотные пользователи.


  • 0

#4 Yastroitel

Yastroitel

Отправлено 12 August 2015 - 10:08

Ну так это их личная воля и желание потренироваться?

 

Никто же не заставляет. 

 

С другой стороны - для грамонтых пользователей можно на уровне форума делать просто дополнительные бонусы - членство с большой скидкой или вообще бесплатно например


  • 0

#5 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 12 August 2015 - 10:13

Никто же не заставляет. 

 

Для меня это подход не совсем джентльменский и не обществообразующий. Человек потратил время на помощь тебе, чоб его не отблагодарить, тем более никто не заставляет платить, но это было бы нормой.

 

Может быть я некорректно выразился, но я не предлагаю это делать обязательным явлением.


  • 1

#6 Yastroitel

Yastroitel

Отправлено 12 August 2015 - 10:15

Тогда что мешает написать человеку в личку что хочешь угостить его пивом?


  • 2

#7 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 12 August 2015 - 10:20

Расстояние - во всех смыслах.


  • 0

#8 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 12 August 2015 - 17:04

Денис, у вас до сих пор не указан кошелек. Укажите пожалуйста, подайте пример. Я прям жажду закинуть 50 рублей за колупание в JBzoo_item... как говорит коллега "Ястроитель", на пиво... на полпива... кваса... морса.


Ну так это их личная воля и желание потренироваться?

 

Никто же не заставляет. 

 

Кстати, благодарному человеку, возможно, потом активнее помогать будут ;)


  • 1

#9 kostricyny

kostricyny

Отправлено 13 August 2015 - 10:49

для грамотных пользователей можно на уровне форума делать просто дополнительные бонусы - членство с большой скидкой или вообще бесплатно например

В таком случае для компенсации уменьшения дохода, а именно это вы и предлагаете, все равно придётся заплатить остальным пользователям, например, через повышение стоимости подписки!

 

Ну так это их личная воля и желание потренироваться?

Скорее "личная" инициатива, как принуждение их личной воли деятельностью на форуме легиона пользователей, которые:

 

- не знают инструментов web-разработки;   

- не изучают документацию на JBZoo;

- не ищут уже готовые ответы на форуме.

 

Лавина вопросов этих пользователей блокирует силы команды разработчиков и в результате развитие проекта JBZoo близко к стагнации. Поэтому НЕТ желания потренироваться (в чём или на ком?), а ЕСТЬ желание разгрузить разработчиков для пользы всех, кому нравиться JBZoo.

 

Для меня это подход не совсем джентльменский и не обществообразующий.

Это результат дедуктивно ориентированного личностного сознания ... именно поэтому поставил Вам "плюс".           


Сообщение отредактировал kostricyny: 13 August 2015 - 10:49

  • 1

#10 isay777

isay777

Отправлено 13 August 2015 - 11:56

Это результат дедуктивно ориентированного личностного сознания ... именно поэтому поставил Вам "плюс".           

 

:-o  :))  


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!