Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Автоматический конвертер с 2.1.5 до 2.2.0

2.1.5 конвертер обновление 220v

Лучший Ответ SmetDenis , 04 March 2016 - 15:50

Лучше создавайте отдельные темы, так намного проще. Во всяком случае получается индивидуальный диалог.

Я стараюсь отвечать всем и каждому, но действительно иногда могу что-то пропустить.

Людей очень много, на данный момент доступ к форуму имеют более полутысячи человек. В силу этого я плохо запоминаю авторов вопросов.
Поэтому тут не может быть какого-то особого отношения к кому либо.

Просто создавайте тему на каждый новый вопрос ;)
Спасибо!

Данный топик закрою. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#51 fiction13

fiction13

Отправлено 29 February 2016 - 20:01

Вставлю свои 5 копеек по миграции.

 

Перенос с 2.0.2 -> Патч -> 2.1.5 -> Переиндексация -> Патч-> 2.2.6 -> Переиндексация -> Создание валюты -> Миграция

 

1. Сразу ловлю ошибку 

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /media/zoo/applications/jbuniversal/framework/helpers/jbmigrateorder.php on line 125
{"nextStep":4,"progress":17.6,"result":true,"message":false,"mpu":"10.36 M"}

Ошибка возникает из-за того, что в заказе нет товаро. Почему их там нет? Не знаю. Поставил проверку на пустоту - ошибка пропала.

 

2. В итоге миграция идет, но переносятся не все цены. Не нашел какой-то последовательности, но где-то новый JBPrice Plain заполнен, а где-то нет. 

 

Если нужны доступы, я скину. Пробовал перенести 3 раза.


  • 0

#52 fiction13

fiction13

Отправлено 02 March 2016 - 14:50

Благодарю за ответ.

 

Цены не перенеслись у первых 50 товаров и у последних 50 (шаг у меня был 50). Я решу эту проблему импортом, но все равно спасибо за ответ.


  • 1

#53 Sliapy

Sliapy

Отправлено 02 March 2016 - 18:56

Вы не стесняйтесь о себе напоминать иногда. Разработчики тоже люди. По своему опыту: некоторые вопросы требуют внимания конкретно Дениса. Где-то ему, бывает, забудешь передать или вопрос затеряется в сотне других. Ничего страшного, думаю, в напоминании не будет.


  • 3
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#54 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 04 March 2016 - 15:50   Лучший Ответ

Лучше создавайте отдельные темы, так намного проще. Во всяком случае получается индивидуальный диалог.

Я стараюсь отвечать всем и каждому, но действительно иногда могу что-то пропустить.

Людей очень много, на данный момент доступ к форуму имеют более полутысячи человек. В силу этого я плохо запоминаю авторов вопросов.
Поэтому тут не может быть какого-то особого отношения к кому либо.

Просто создавайте тему на каждый новый вопрос ;)
Спасибо!

Данный топик закрою.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.






Темы с аналогичным тегами 2.1.5, конвертер, обновление, 220v

Click to return to top of page in style!