Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пожелания для 3.0


Сообщений в теме: 149

#101 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 11 April 2016 - 17:24

Предлагаю не "заламывать" руки разработчикам!  8)   Asbjorn, может не будем напрягать со сроками, а?  ;)

Да?  :)  (fingers)

 

 

да да)) все берем билетом пачку и едем на JD  O0


  • 0

#102 laRus

laRus

Отправлено 11 April 2016 - 17:26

да да)) все берем билетом пачку и едем на JD
  ВОТ и ИМЕННО!!! Надо ехать!  (yes)

:)


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#103 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 11 April 2016 - 17:28

Само по себе сборище джумловодов - достаточно забавное явление, уж простите :)
Единственная уважительная, на мой взгляд, причина для посещения подобного мероприятия - порекламить свой продукт. Ну ещё выпить и потрындеть за жысь, но для этого конфа не нужна.
Более чем уверен, что уровень программирования у 90 процентов посетителей - днище.

P.S. Попова-то чо не позвали? ))
  • 3

#104 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 11 April 2016 - 17:29

Само по себе сборище джумловодов - достаточно забавное явление, уж простите :)
Единственная уважительная, на мой взгляд, причина для посещения подобного мероприятия - порекламить свой продукт. Ну ещё выпить и потрындеть за жысь, но для этого конфа не нужна.
Более чем уверен, что уровень программирования у 90 процентов посетителей - днище.

P.S. Попова-то чо не позвали? ))

 

Растет lvl конфы))) Инфобизнесмэны будут не беспокойся)


  • 0

#105 laRus

laRus

Отправлено 11 April 2016 - 17:30

Более чем уверен, что уровень программирования у 90 процентов посетителей - днище. P.S. Попова-то чо не позвали? ))

:))  


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#106 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 11 April 2016 - 17:31

Предлагаю не "заламывать" руки разработчикам!  8)   Asbjorn , может не будем напрягать со сроками, а?  ;)
Да?  :)  (fingers)


Нет. Причём тут заламывание рук? Я не требовал никаких сроков, я не жду никакого чуда и понимаю, что там до стэйбла ещё как до китайской пасхи. Праздный интерес, не более.

 

Растет lvl конфы))) Инфобизнесмэны будут не беспокойся)

Инфобизнесмены - взоржал аки конь :)

 

Там половина не знает разницы мм... между инкрементом и декрементом, путает JS с CSS, а HTML для них - язык программирования, но все называют себя веб-разработчиками.


Сообщение отредактировал Asbjorn: 11 April 2016 - 17:41

  • 2

#107 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 12 April 2016 - 08:30

Все хотят быть тестерами новой jbzoo 3.0, а вот не селен в программировании и готов помочь с написанием документации. Новый компонент, новая коммутация и причем совсем другая, чем jbzoo 2.2.0


  • 1

#108 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 12 April 2016 - 08:40

И если позволите, что лично мне хотелось бы видеть в jbzoo 3.0:

 

1) Калькулятор

То есть к примеру возможность реализации калькулятора. Например для расчета стоимости маршрута или цены.

Где может пригодится:

Сайты транспортных компаний (пример деловые линии)

Сайты строительства и ремонта

Различные сервисы доставки 

Сайты компаний оптовых продаж

P.S. Вы скажете и сейчас все можно сделать с помощью фильтра, но сколько не пытался фильтр - это немного не то.

2) Формы

Сделать на подобия конструктора форм. Да в jbzoo 2.2.0 и 2.2.+ есть формы, но они только для корзины и оформления заказа. Может пусть и отдельным модулем, но сделать, что бы была возможность подавать заявки на обратный звонок или задавать вопросы. Вы опять можете сказать дк в jbMarket все есть! Да есть, но там нет например добавить файл (к примеру реквезиты или еще что то - это стоит отдельно) Может сразу реализовать эту возможность? И как то реализовать так что бы настройки были попроще.

 

Не знаю пока вроде все!


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 12 April 2016 - 08:58

  • 0

#109 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 12 April 2016 - 08:44

Все хотят быть тестерами новой jbzoo 3.0, а вот не селен в программировании и готов помочь с написанием документации. Новый компонент, новая коммутация и причем совсем другая, чем jbzoo 2.2.0

 

Друг) собери в едино все по 2.2.0 супер было бы) а то поиск по форуме обрезает все спец символы.


  • 0

#110 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 12 April 2016 - 09:00

Ух ты деловые линии дизайн сменили!


  • 0




Click to return to top of page in style!