Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пожелания для 3.0


Сообщений в теме: 149

#111 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 12 April 2016 - 09:09

Друг) собери в едино все по 2.2.0 супер было бы) а то поиск по форуме обрезает все спец символы.

Т.е. собрать все вопросы и решения (хаки, новые доработки и т.д.) с момента выхода 2,2,0? Сделать что например в виде содержания ( пример:

1) Корзина

2) Фронтент

3) хаки

3,1)  Эффект добавления в корзину

3,2) ......

4)...........

)

 

и к каждой прикрепить ссылку? Или скачать отредактировать и выслать? Я лично для себя делаю и сохраняю index.html в виде такого списка с прикручиванием ответов, но пишу только то что самому нужно!

Вообщем напиши нормально ЛС, что точно нужно, кто знает может и возьмусь. По крайне мере за то что напишешь в лоб ни кто не стукнет!


Сообщение отредактировал Kostya-RisK: 12 April 2016 - 09:12

  • 0

#112 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 12 April 2016 - 09:25

Сделайте сайт на jbzoo с постами-предложениями по 3.0 и лайками за них. Это и предложения структурирует и важность их для каждого покажет.

Видели такое наверное. Часто хостеры практикуют, собирая от юзеров идеи

Сообщение отредактировал Iv_Le: 12 April 2016 - 09:28

  • 1

#113 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 02 June 2016 - 06:52

У меня внезапно появился вопрос к разработчикам: будет ли в третьей версии возможность редактирования заказа из админки? Часто бывают ситуации, когда продавцу после согласования с клиентом нужно добавить какие-то позиции в заказ, или наоборот, что-то удалить - сейчас такой возможности нет, а хотелось бы заиметь. Несколько клиентов уже обращались с подобной задачей.


  • 4

#114 isay777

isay777

Отправлено 04 June 2016 - 21:37

У меня внезапно появился вопрос к разработчикам: будет ли в третьей версии возможность редактирования заказа из админки? Часто бывают ситуации, когда продавцу после согласования с клиентом нужно добавить какие-то позиции в заказ, или наоборот, что-то удалить - сейчас такой возможности нет, а хотелось бы заиметь. Несколько клиентов уже обращались с подобной задачей.

 

Мне очень нужна такая фича. Клиент сидит ждет. 

Добавлю от себя. Очень хочется иметь возможность менять цены, скидку, добавлять руками к стоимости заказа например доставку. И так далее. 

Получается мини CRM.


  • 4
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#115 Den1762

Den1762

Отправлено 15 July 2016 - 08:49

Убирать item и из ссылок при экспорте, если включен переключатель в настройках.

Код


  • 0

#116 isay777

isay777

Отправлено 15 November 2016 - 17:31

Можно ли будет надеяться на отделение категорий при экспорте в ближайшем обновлении. 

 

Я имею ввиду при экспорте айтемов всегда выгружается категории при любых вариантах. 

Может в обновлении сделать выбор выгружать или нет, если это не сложно. Решило бы кучу проблем связанных со сдвигом товаров в CSV !!! 


  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#117 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 15 November 2016 - 17:34

Можно ли будет надеяться на отделение категорий при экспорте в ближайшем обновлении.

Да, думаю можно сделать.

 

У меня есть идея как исправить сдвиги. Если получится, то включу это в версию. Сложный баг :(


  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#118 Den1762

Den1762

Отправлено 16 November 2016 - 19:43

Просьба рассмотреть возможность в PriceCalc сделать возможность размещения чекбоксов, чтобы не делать несколько полей select с фактически одним выбором.

select.jpg


  • 0

#119 isay777

isay777

Отправлено 18 November 2016 - 00:55

Просьба рассмотреть возможность в PriceCalc сделать возможность размещения чекбоксов, чтобы не делать несколько полей select с фактически одним выбором.

attachicon.gifselect.jpg

 

Тема древняя - по сути это не возможно т.к. противоречит логике. 

Есть костыли на форуме... но ... короче чекбокс не реален. 


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#120 isay777

isay777

Отправлено 18 November 2016 - 14:54

еще в тему импорта экспорта и бага. 

 

Ну вот как? и так постоянно 

Прикрепленные изображения

  • 2016-11-18_16-50-53.png
  • 2016-11-18_16-49-38.png

  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!