Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пожелания для 3.0


Сообщений в теме: 149

#141 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 31 August 2017 - 16:22

Тройка заморожена - все есть на гитхабе - т.е. можно в теории из них запилить элементы под 220v

 

GPL - вскоро

 

ФЗ 54 - уже совсем скоро (Денис смог пробить официально чеки через АТОЛ ККТ) - поэтому осталось сделать правки для Я.кассы 

 

Как-то так... :)


  • 0

#142 B I Q U I T E R

B I Q U I T E R

Отправлено 01 November 2017 - 21:39

Есть ли в планах развития проекта еще разработки или изменения в шаблонах под UIkit 3? Уже как целый год выходят новые шаблоны на новом Uikit. 

Или ни на кого (и ни на что) не рассчитывать?..

Какие планы? Есть такой раздел где можно посмотреть планы на будущие версии?


  • 0

#143 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 01 November 2017 - 21:48

Есть ли в планах развития проекта еще разработки или изменения в шаблонах под UIkit 3? Уже как целый год выходят новые шаблоны на новом Uikit. 

Или ни на кого (и ни на что) не рассчитывать?..

Какие планы? Есть такой раздел где можно посмотреть планы на будущие версии?

 

на дед мороза рассчитывай, а сам не плашай ©

 

В общем не рассчитывать на 90% я так уверен.

Планы? ИМХО - чтобы работало.

 

Все от Дениса зависит.


  • 0

#144 B I Q U I T E R

B I Q U I T E R

Отправлено 01 November 2017 - 22:14

Все от Дениса зависит.

Есть сомнения, что что-то вернется как было раньше. Понял твое ИМХО, буду делать сам шаблон для Uikit 3

Или Дениса тут нет (везде ты отвечаешь (пардон за ТЫкания)), потому что работает над новым релизом и некогда или... просто нет.


  • 0

#145 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 November 2017 - 07:24

что-то вернется как было раньше.

 

не - не верится)


  • 0

#146 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 02 November 2017 - 07:42

Есть ли в планах развития проекта еще разработки или изменения в шаблонах под UIkit 3?

Использую третий uikit в работе ещё с марта, однако. В основном, я перепиливал под себя конкретно то, что требовалось, но последний месяц занимаюсь тотальной переработкой всей имеющейся вёрстки. В скором времени опубликую результаты на гитхабе. Когда? Х.з. - весь в работе.

 

P.S. Также до нового года должен успеть зарелизить на YouTube курс по третьему Uikit и кое по чему ещё :)


Сообщение отредактировал DMTR3000S: 02 November 2017 - 07:44

  • 3

#147 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 November 2017 - 08:01

Использую третий uikit в работе ещё с марта, однако. В основном, я перепиливал под себя конкретно то, что требовалось, но последний месяц занимаюсь тотальной переработкой всей имеющейся вёрстки. В скором времени опубликую результаты на гитхабе. Когда? Х.з. - весь в работе.

 

P.S. Также до нового года должен успеть зарелизить на YouTube курс по третьему Uikit и кое по чему ещё :)

 

го подписка на канал - ссылку в студию :)

 

P.S. У меня на продажу скоро нес-ко расширений (плагин Я.Дзен, Я.Новости и прочее + элементы возможно).


  • 2

#148 programmos

programmos

Отправлено 03 November 2017 - 05:27

Использую третий uikit в работе ещё с марта, однако. В основном, я перепиливал под себя конкретно то, что требовалось, но последний месяц занимаюсь тотальной переработкой всей имеющейся вёрстки. В скором времени опубликую результаты на гитхабе. Когда? Х.з. - весь в работе.

 

P.S. Также до нового года должен успеть зарелизить на YouTube курс по третьему Uikit и кое по чему ещё :)

Да тоже бы хотел бы ссылку на канал))) А можно, пример на uikit посмотреть,в работе  :)


  • 1

#149 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 04 December 2017 - 04:32

А можно, пример на uikit посмотреть,в работе 

Например, вот такой


  • 0

#150 inte

inte

Отправлено 25 January 2018 - 17:03

Использую третий uikit в работе ещё с марта, однако. В основном, я перепиливал под себя конкретно то, что требовалось, но последний месяц занимаюсь тотальной переработкой всей имеющейся вёрстки. В скором времени опубликую результаты на гитхабе. Когда? Х.з. - весь в работе.

 

P.S. Также до нового года должен успеть зарелизить на YouTube курс по третьему Uikit и кое по чему ещё :)

Приветствую!

Столкнулся с необходимостью использовать uikit 3 шаблона. Искал твой гитхаб, но не нашел. подскажи, может есть уже шаблон JBZoo для UIKit 3?

Спасибо!


  • 0




Click to return to top of page in style!