Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пожелания для 3.0


Сообщений в теме: 149

#11 isay777

isay777

Отправлено 05 November 2015 - 08:37

гугл-таблицы

Мне кажется не реально... хотя хз.

 

Туда бы заказы экспортировать... 


  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#12 Юра Мамонтов

Юра Мамонтов

Отправлено 17 November 2015 - 09:17

Еще пожелание на групповую обработку элементов.

 

Например, Вам надо сменить автора или дату публиказции у 152 элементов, вы их отбираете через фильтр и групповой обработкой меняете все что надо.

 

Понятно что можно все это делать через экспорт, но неудобно и как-то ссыкотно каждый раз думаешь закрадется какая-нибудь ошибка или передастся как-нить криво и т.д.


Сообщение отредактировал Юра Мамонтов: 17 November 2015 - 09:18

  • 2

#13 isay777

isay777

Отправлено 17 November 2015 - 09:23

Еще пожелание на групповую обработку элементов.

О это давно хотелось...

Переносы, легкое изменение группам без импорта экспорта... эх...


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#14 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 17 November 2015 - 09:37

В скайпе обсуждали... всем нужен: Приоритет (например: чтобы 2 item'a постоянно сверху были, да есть ПОРЯДОК, но он порой не подходит) и Превью (именно предварительный просмотр уже готового тизера например).


Сообщение отредактировал CB9TOIIIA: 17 November 2015 - 09:39

  • 1

#15 isay777

isay777

Отправлено 17 November 2015 - 09:38

Более гибкое превью - это да... было бы хорошо бы... 


  • 1
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)

#16 Роман1974

Роман1974

Отправлено 27 November 2015 - 18:01

Хотелось бы нормальный элмент карты яндекс, с возможностью внесение с фронтенда по клику на карте, а не вписыванием адреса.


  • 0

#17 inte

inte

Отправлено 28 November 2015 - 18:25

Было бы прекрасно, если бы сделали в  тизере прокрутку нескольких фото товара. Например как https://codyhouse.co...ider/index.html


  • 0

#18 zeus07

zeus07

Отправлено 28 November 2015 - 19:01

У меня вот какой вопрос, в преддверии демки доски объявлений - всё круто, но есть существенный минус - отсутствие простейшего биллинга. Поднять объявление за деньги я могу, но для этого каждый раз нужно вносить данные карты, что вообще неудобно. Гораздо проще было бы пользователю иметь личный счёт на сайте, возможность пополнять его и списывать деньги за услуги оттуда.

 

В связи с этим вопрос к разработчикам - планируется ли в ближайшее время такая фича для JBZoo 220, или может для JBZoo 3.0, или вообще не ждать?

 

В принципе, задача реализуемая, хочу попробовать справиться с этим своими силами, но вдруг это уже в планах (мечты-мечты), и я буду делать лишнюю работу.

 

Ну и приветствуются советы по реализации, чо. Мож кто озадачивался уже. Смотрю на форуме полно людей, пилящих доски объявлений - у всех так оплата происходит с карты каждый раз?

 

Полностью согласен, что нужен собственный биллинг и полноценный личный кабинет с расширенным профилем. 


  • 1

#19 zeus07

zeus07

Отправлено 28 November 2015 - 20:27

Ах да, совсем забыл.

 

Было бы неплохо ещё иметь такой функционал как бонусные баллы, которые будут начисляться пользователю за покупки. И также нужна реферальная система, чтобы пользователь за то, что привёл друга, мог получить скидку. Думаю, что этот функционал многим будет интересен.


  • 3

#20 grickov84

grickov84

Отправлено 28 November 2015 - 22:04

Нормальный личный кабинет меня уже давно волнует. Биллинг, организация бонусной накопительной системы для клиентов, учет дня рождения или ( к примеру ) нового года для начисления бонусов или подарков. Также B2B кабинет для ЮЛ (ИП) или партнеров в роли посредников (я выступаю как оптовик) с возможностью предоставить документы для дальнейшего сотрудничества, и выгрузкой каталога в CSV после одобрения модератором доков.

 

В данный момент решение больше подходит для инет-магаза инет-услуг с небольшим кол-вом клиентов, и не большим объемам товаров. (по бъемам есть исключения), так как некоторые товары и услуги не требуют серьезного подхода к маркетинговой системе.

 

К примеру детские товары, как интернет-магазин ваше решение не тянет в буквальном смысле. Как сеть сеть физ. магазинов да то что надо, полноценный продающий каталог (супер), но есть загвоздка, сколько нужно бабла вложить в эту схему в Москве?(Вы осознаете?) Вывод проще тот же битрикс или еще куча CMS есть которые решают эти проблемы почти из коробки.

Так как любитель порой покрутить решение сам и вывернуть его на изнанку. Предлагаю учесть все недостатки JBzoo. Идея изначально была хорошая создать CCK, сделали много плюшек спасибо Денису. Но вы ребята отстаете примерно от рынка на года 2 (не в обиду) (про фильтр вообще молчу, на который изначально ставился упор в начале существования JB(с фильтром отстаете примерно на год)). Да и вообще 3-ку могли бы переименовать в что то солидное к примеру "CCK-commerce" или "J-commerce"

 

При этих раскладах можно увеличить стоимость за продукт в 2-3 раза и обойти тот же бтрикс со своим говно кодом.

Сделать грамотное кеширование и минимум обращений к БД.

В результате поймать достаточно большую аудиторию, которая будет использовать ваше решение. Думаю Денис вот оно к чему ты шел. Ты близко находишься от своей цели (Давай не расслабляйся потерпи 2-3 года, потом будешь наслаждаться, и так столько труда положил на это и похерить, хрен мы тебе дадим).

 

В перед мы с тобой!


  • 4




Click to return to top of page in style!