Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перенос шаблонов с демо сайта


Лучший Ответ SmetDenis , 27 October 2015 - 13:03

Наша техническая поддержка не занимается обучением основ web-разработки.
Если вы хотите найти себе подрядчика, то вам стоит создать новую тему в этом разделе - http://forum.jbzoo.c...oznagrazhdenie/

В данном случае проблема не в JBZoo, а в не правильно настроенном сайте (плагинах). Поэтому закрываю тему. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Standart-7384

Standart-7384

Отправлено 05 October 2015 - 14:16

Очень много настроек придется делать на новом (пустом)  Jbzoo. В связи с этим вопрос: какую папку перенести из демосайта на свой сайт, чтобы все настройки (шаблоны, типы, оформления) появились как на демо?


если, я скопирую jbuniversal? Получится?


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 05 October 2015 - 15:20

Standart-7384, как перенести шаблоны и стили вы можете узнать из данной статьи


  • 0
Изображение
 

#3 Standart-7384

Standart-7384

Отправлено 06 October 2015 - 08:41

Добрый день! Не получается разобраться с настройкой. Делаю все по указанной статье. Что поучилось. Создал к типе материала "телефон" новый итем, настроил вывод тизера и фула, сделал все настройки вывода шаблонов в коммерции. И в итоге: На главной вижу материалы с тизером. При переходе в материал видно только социальные кнопки и таблицу характеристик не заполненную (item1.jepg)

Создаю второй товар. В тизере все ок. В самом товаре вижу фото, таблицу, название, но все без шаблона (item2.jepg). Что это? Кто  подскажет, где я туплю? ссылка на страницы http://primetime-pro.../fitnes-trening

 

Прикрепленные изображения

  • item2.jpg
  • item1.jpg
  • glavnaya.jpg

  • 0

#4 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 06 October 2015 - 10:52

Standart-7384, першел сейчас на ваш сайт все ок:

 ol8h_200x0.png

На другом шаблоне у вас скорей всего JS конликты


  • 0
Изображение
 

#5 Standart-7384

Standart-7384

Отправлено 06 October 2015 - 10:53

Что то получилось, но не понял чего... Поменяв шаблон меню на protostar, все отразилось, но на стандартном шаблоне. А как мне сейчас привязать все эти настройки в мой шаблон сайта?


  • 0

#6 Standart-7384

Standart-7384

Отправлено 06 October 2015 - 11:10

Тяжко все((( Поставил System - JB Library попробовал менять настройки JQuery на гугл и другие. Все равно в моем шаблоне не показывает товар... Какие настройки надо сделать? Я в молодой сайтодел и пока все на интуиции)))


  • 0

#7 Standart-7384

Standart-7384

Отправлено 06 October 2015 - 12:19

Вижу ошибки, подключил плагины описанные в статье, а магазин не работает. Что сделать? Как привязаться к шаблону?

Прикрепленные изображения

  • kod.jpg
  • F12.jpg

  • 0

#8 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 06 October 2015 - 12:35

Вижу ошибки, подключил плагины описанные в статье, а магазин не работает. Что сделать? Как привязаться к шаблону?

Сейчас у вас не подключается библиотека jQuery которая необходима для работы JBZoo? видимо вы через плагby полностью отключили подключение js.


  • 0
Изображение
 

#9 Standart-7384

Standart-7384

Отправлено 06 October 2015 - 12:39

В плагинах изменял настройки, но затем все вернул, как было при установке плагина. 


  • 0

#10 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 06 October 2015 - 12:47

В плагинах изменял настройки, но затем все вернул, как было при установке плагина. 

У вас вырезаются все JS файлы и подключения не происходит. 


  • 0
Изображение
 




Click to return to top of page in style!