Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Когда выйдет демо Доска платных обьявлений?


Лучший Ответ SmetDenis , 20 November 2015 - 22:48

Всем, кто так и не осилил CSS - посвящается ;)

http://forum.jbzoo.c...-jbzoo/?p=77218

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#11 Vseprosto

Vseprosto

Отправлено 08 November 2015 - 16:19

нормальный компонент
Мы все это и делаем, и постоянно помогаем разработчикам сообщая о каких либо багах

За это собственно покупатели и платят деньги.
Мы платим за компонент но не как не за демо, вы сами много видели студий которые выпускают компонент какой либо и + к нему все возможные демо?
  • 0

#12 RK3DNP

RK3DNP

Отправлено 08 November 2015 - 17:58

А будет возможность ограничивать размещения объявления по дате и уведомлять пользователя, когда будет заканчиваться срок публикации?


  • 0

#13 laRus

laRus

Отправлено 08 November 2015 - 18:27

А теперь по делу, новый демо сайт практически готов, осталось протестировать стили под мобильные устройства + мелочи в верстке
Симпотно получается  :)  (и .. бэхи.. машинищи вообще... люблю эту тему 8) ) 

 

Вот ТУТ Year - это год выпуска или сколько лет машине (ноль как-то смущает)? И еще, город надо предложить выбрать (основные, по крайней мере), а не саму пользователю вводить (иначе ошибок будет куча, часть объявлений не найдется), имхо..

 

ТУТ табличка адаптивная (да наверняка! эт я на всякий случай спросила.. :) )   ?

 

ЗДЕСЬ "гамбургер" в меню какие доп. пп открывает? 

 

==========

Cheren-dow, извините за эти вопросы.. но уж очень не терпится живьем посмотреть..  ;) 

 

Спасибо за вашу работу!  :)


  • 1
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#14 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 08 November 2015 - 19:28

А будет возможность ограничивать размещения объявления по дате

Да, данная возможность есть. Публикация на 30 дней и вечная публикация.

уведомлять пользователя, когда будет заканчиваться срок публикации?

Данного функционала нет - данная разработка требудет дополнительных вмешательств и куда больше времени. 


  • 0
Изображение
 

#15 indiuser

indiuser

Отправлено 08 November 2015 - 20:05

Cheren-dow, со всем уважением к тому что вы делаете. Вы писали

 

indiuser, здравствуйте, как раз сейчас занимаемся разработкой данного демо, к концу месяца возможно раньше мы выложим данное демо.

Данный демо сайт разрабатывается на шаблоне bootstrap.

 исходя из этого сделал вывод что мне стоит дождаться выхода именно вашего решения, а не делать самостоятельно. Я лишь хочу обратить ваше внимание на то что не надо вводить пользователей в заблуждение оглашая сроки которые не выдерживаются, это не серьезно.


  • 1

#16 psy

psy

Отправлено 08 November 2015 - 20:12

Здравствуйте. подскажите, функционал объявлений основан на базе JBZoo 2.2.1, или используются какие-то новые элементы?

Сейчас как раз работаю над доской объявлений на базе Вашего компонента, и хочу понимать, стоит ли ждать новой версии или можно делать на текущем релизе!?


  • 0

#17 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 08 November 2015 - 20:32

В основном все сроки срываются потому что огромное количество времени и силу уходит на этот самый форум (поэтому будут большие изменения).

 

О демо я уже писал. Могу скопировать. http://forum.jbzoo.c...-sajtami-jbzoo/


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#18 indiuser

indiuser

Отправлено 09 November 2015 - 15:41

А теперь по порядку:

indiuser, точные сроки и дату я не говорил.

indiuser, здравствуйте, как раз сейчас занимаемся разработкой данного демо, к концу месяца возможно раньше мы выложим данное демо.
  - по моему сроки предельно понятны.

 

Мы платим за компонент но не как не за демо, вы сами много видели студий которые выпускают компонент какой либо и + к нему все возможные демо?
  - товарищ Koder видимо не понимает, что речь идёт не о том, входит ли у кого то демо в цену или нет, а о том, что не выполнено в срок обещание разработчиков. Товарищу Koder стоило бы не флудить если нечего сказать по теме топика, т.к. я думаю в адвокатах уважаемые разработчики не нуждаются, а минусить за мнение не совпадающее со своим - признак ограниченности и самодурства (чем-то напоминает одну известную политическую партию, не правда ли?)

 

Cheren-dow, Ставить минусы клиенту за высказаное корректно и вежливо собственное мнение - это наверно такой маркетинговый ход по привлечению клиентов.

 

В основном все сроки срываются потому что огромное количество времени и силу уходит на этот самый форум
  Я это всё понимаю, просто хотелось бы  от Вас более клиентоориентированного подхода к делу: если видно, что сроки срываются - стоит написать в топик: "Ребята, извините, не успеваем - не ждите в ближайшее время" - это было бы проявлением уважения к клиентам и их времени, ничего трудного, верно?

 

Не понимаю из-за чего тут флуд на две страницы, предлагаю тему закрыть - думаю все выводы сделали, мне например всё понятно.

Всем спасибо - все свободны.


  • 2

#19 laRus

laRus

Отправлено 09 November 2015 - 15:58

Всем спасибо - все свободны.
.. точно! Все - В САД! Проветриваться!! :))  

 

думаю все выводы сделали, мне например всё понятно
.. однозначно сделали... только осталось "поостыть" слегка, а уже потом.. не торопясь..  (fingers)

 

indiuser, Вы не сердитесь.. у всех, имхо, нервы накалены ("это не мы, это жизнь такая" (с)  ).. и работать в условиях такой многозадачности, как разработчики, согласитесь, архисложно!! 

 

Всего лучшего! Всем! 

 

 

.. а с минусами переборщили, мне тоже так кажется...


  • 1
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#20 Na_uM

Na_uM

Отправлено 09 November 2015 - 16:17

да все правильно пишет indiuser, это уже вошло в привычку у разработчиков - сказать что то а потом типа "я не я и ... не моя", и примеров этому миллион к сожалению, кому интересно могу в личку перечислить!)

В основном все сроки срываются потому что огромное количество времени и силу уходит на этот самый форум

пффф, посмотрите статистику а лучше выкатите на обозрение то гигантское количества времени которое у вас уходит на форум в пропорциональной совокупности с условиями оферты, да и темы на форуме все чаше пестрят сообщениям по типу "ау разработчики" "up" и все такое, но что еще более интересно то вы постоянно упоминаете о недостатках времени на нас, на подписчиков, но тем не менее открываете ком раздел для своих сотрудников и о чудо, судя по разговорам да и по элементам появляющимся в "Marketplace" у вас время находится, печально что только за деньги а не по совести и за подписку...

ну а вопрос про доску, Денис вспомните свои обещания года полтора два назад про доску, но ясно дело все это меркнет на фоне финансовой составляющей

 

жаль, у вас действительно интересный проект, да и с вами довольно таки интересно сотрудничать - но наверное закончился энтузиазм и вверх взяли деньги, ох уж эти деньги)))))

 

з.ы. ждем повышения тарифов и наблюдаем что будет происходить с поддержкой, ну очччень интересно)))


  • 1




Click to return to top of page in style!