Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обновление до 221



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 24 October 2015 - 11:29

Здравствуйте уважаемая техподдержка. У меня есть старенький но проиндексированный магазин на джумле 2.5 и компоненте 2.1.5. Возможно ли обновить до версии 2.2.1 компонент на джумле 2.5 без неприятных последствий? 


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#2 Na_uM

Na_uM

Отправлено 24 October 2015 - 11:32   Лучший Ответ

http://forum.jbzoo.c...r-s-215-do-220/


  • 2

#3 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 24 October 2015 - 11:36

Спасибо большое. Но я хочу дополнительно уточнить. Конфликта с версией джумла 2.5 не будет? 


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#4 Na_uM

Na_uM

Отправлено 24 October 2015 - 11:50

пробовал одинажды на 2,5 - проблем не было


  • 0

#5 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 24 October 2015 - 11:58

Спасибо большое за помощь.


  • 0

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#6 laRus

laRus

Отправлено 24 October 2015 - 11:59

tiptopvkr, сделайте копию сайта где-нибудь (на локалке или в демо-зоне какой-нибудь) и проводите эксперименты НА КОПИИ, а не на работающем сайте, тем более, проиндексированном..

 

 

 

Успехов!


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#7 tiptopvkr

tiptopvkr

Отправлено 24 October 2015 - 12:01

Я так и делаю) Только на локалке я лично не рискую делать. Для этого можно создать поддомен на том же сервере что и сайт. Это исключит разницу в настройках сервера локалки и реального сервера, следовательно перенос отлаженой версии пройдет без приключений. Но все равно спасибо за совет.


Сообщение отредактировал tiptopvkr: 24 October 2015 - 12:08

  • 1

Оптимизация сайтов, сбор семантики качественно и расширенно, консалтинг по продвижению проектов, аудит и сопровождение существующих проектов. По всем вопросам обращайтесь в личку или стучите в скайп tiptopvkr 


#8 laRus

laRus

Отправлено 24 October 2015 - 12:12

Я так и делаю)
Отлично! Вы - молодец! 
  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..




Click to return to top of page in style!