Перейти к содержимому


Фотография

Сайт для репетиторов, возможно ли?


Сообщений в теме: 6

#1 epson950

epson950

Отправлено 16 November 2015 - 22:58

Стоит задача сделать сайт для репетиторов. Репетитор регистрируется, дает свои данные. На сайте они без координат. Кто ищет репетитора оставляет заявку. Ученики могут выбирать учителя (по его резюме). Учитель может выбирать и предлагать свои услуги ученикам (по их заявкам). После взаимного подтверждения, учитель получает полную заявку ученика с его координатами (в админке об этом ставится отметка). Оплата осуществляется учителем после проведения первого занятия. До получения подтверждения об оплате учитель не может получать новые заявки.

Возможно ли такое организовать на платном компоненте?


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 17 November 2015 - 06:40

Добрый день,

Сделать каталог, который наполняется без входа в панель управления - можно.
Все остальное - это довольно специфичный функционал, которого у нас нет. Его можно реализовать только если написать специальное расширение для Zoo.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 epson950

epson950

Отправлено 23 November 2015 - 19:58

А если отбросить платежную составляющую? Тоже дописывать что то нужно?


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 01 December 2015 - 09:14

А если отбросить платежную составляющую? Тоже дописывать что то нужно?

Да. Похоже, что платежная система - это далеко не самое сложно и главное в вашем проекте.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 epson950

epson950

Отправлено 11 December 2015 - 21:21

А если заказать дополнительный функционал? К кому обращаться? Сколько это может стоить?


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#6 epson950

epson950

Отправлено 11 December 2015 - 21:39

По сути нужно следующее. Учителя заполняют каталог анкет (резюме), которые видны на сайте без контактных данных, ученики заполняют каталог запросов на обучение, которые также видны на сайте без контактных данных. И то и другое делается легко.

Нужно доделать так, чтобы ученик мог нажав на кнопочку в анкете учителя отправить ему ссылку на свой запрос. это как бы первое задание.

А учитель просто посмотрев каталог запросов или получив в личку ссылку на запрос от ученика, мог положить эти запросы в корзину. Тут кажется тоже все в JBZoo делается легко. А дальше идет задание, т.к. я не знаю пока возможностей корзины. Нужно чтобы учитель получил товар (запрос от ученика но уже с контактами) и мог оплатить его в течении какого то срока. Т.е. товар сегодня, оплата через неделю. Админ должен иметь возможность следить за этим (оплатой). Ну сама оплата как я понял уже реализована у вас.

 

Вот сколько это может стоить?


  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!


#7 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 14 December 2015 - 05:58

А если заказать дополнительный функционал? К кому обращаться? Сколько это может стоить?

 

Боюсь мы не можем взяться за подобную работу. Не хватает времени. Не могу вам кого-то рекомендовать.


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.





Click to return to top of page in style!