Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

404 при сохранении!

404 error ошибка сохранения

Лучший Ответ feedmy.name , 20 November 2015 - 13:23

После штурма хостинга и направления администраторов в нужно русло, проблема была решена. а я и не заметил что на ящик ответили :)

 

собака гавкала с mod_security.

 

По просьбе, Денису были предоставлены, логины и пароли + фтп. не знаю на каком этапе его забанили, но забанили, разблокировав и добавил в доверенные (меня так же банили раза 3))))))))(только не подряд) сделав выводы с ответов Дениса, проверив на локальном, уперся копаться в настройках, которые доступны клиенту. обнаружив из защиты только пару модулей в PHP: suhosin(с ним бывают проблемы) и скажем так другие(ну не вних проблема была).. я был в недоумении, что же может блокировать запросы и редиректить меня... =Ъ отписав в сапорт хостинга вопрос: чем занимаеться модуль mod_security? мне сразу не ответили. передал возможные причины в сапорт и объяснив в чем проблема на утро получил безошибочный сайт! не смотрел письма(так как проблема исчезла, да и времени не было) оказывается, того же для отписали что:

 

Здравствуйте.

Сообщаю Вам, что имы нашли и устранили причину проблем в работе POST запросов на сайте kangooclub.ua.
Проблема была в том, что модуль безопасности mod_security блокировал некоторые запросы, т.к. они совпадали с шаблоном возможных вредоносных запросов.

Мы отключили mod_security для Вашего аккаунта, подобная проблема более возникать не должна.
Проверьте корректность работы и сообщите, если остались какие-либо ошибки.

С уважением,

 

короче сейчас это модуль включен в панели, но "боги" скорей всего, у себя, его отключили.

выглядит эта собака вот так! смотри скрин. Если Вы, что то у себя отключите(если будет такая проблема или другая) то просите суппорт, вдобавок, так как даже если Вы, отключили, не значит что оно, отключилось 100%! как то так :) ну это обычного хостинга касается.

Спасибо за внимание!

ЗЫ

Денис, пора бы уже Вам, накинуть % до 24 хотя бы :) 220 то допилили ;) спасибо!

 

mod_security – это свободный фаервол веб-приложений (англ. Web Application Firewall, или WAF) для Apache, Nginx и IIS, который предоставляет гибкую систему правил для выполнения операций разного уровня сложности.

 

http://habrahabr.ru/post/152251/

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 18 November 2015 - 09:03

Здравствуйте при сохранении материала выбрасывает 404!

 

это было уже не раз! и в самый ненужный момент!

 

Денис В ЛС высылаю доступ! сразу после топика!

 

проблему можно увидеть компоненты--zoo-магазин-KJ POWER SHOE

 

выбрать нужно галерею "Gallery-KANGOOBOOTS/KJPS"

 

сразу редирект http://sitename.ua/a...rator/index.php

 

нужно очень срочно! обещал что это будет в 10:00 а тут ошибка((((((

 


  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 18 November 2015 - 09:12

Пробовали установить большое значение для max_input_vars?
http://jbzoo.ru/docs/max-input-vars
  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 18 November 2015 - 09:13

ну а почему другие товары сохраняются?

 

max_input_vars 1000

 

 

до 5000 к поставить?


Сообщение отредактировал feedmy.name: 18 November 2015 - 09:15

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#4 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 18 November 2015 - 09:20

не помогает... изменил значение на 5000


Сообщение отредактировал feedmy.name: 18 November 2015 - 09:28

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#5 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 19 November 2015 - 09:25

Денис спасибо за отклик о проблеме и всевозможные действия! Проблема решилась! Скорей всего это хостинг! но так же могло быть и значение  max_input_vars, так как я его увеличил, и изменил еще некоторые настройки, лёг спать и вуаля работает!

 

С Уважением

 

ЗЫ приятного дня!


Сообщение отредактировал feedmy.name: 19 November 2015 - 09:25

  • 0

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )


#6 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 November 2015 - 12:37

Не думаю что дело было в max_input_vars
Встречаюсь с таком проблемой впервые, пока все указывает на особые настройки внутренних редиректов хостинга.
На локале ошибка не повторяется.


Возможно проблема плавающая и зависит от данных, которые отправляются в POST. Есть вероятность что проблема повториться на другом материале.

У меня не получилось отловить баг, т.к PHP код панели управления не запускается.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#7 feedmy.name

feedmy.name

Отправлено 20 November 2015 - 13:23   Лучший Ответ

После штурма хостинга и направления администраторов в нужно русло, проблема была решена. а я и не заметил что на ящик ответили :)

 

собака гавкала с mod_security.

 

По просьбе, Денису были предоставлены, логины и пароли + фтп. не знаю на каком этапе его забанили, но забанили, разблокировав и добавил в доверенные (меня так же банили раза 3))))))))(только не подряд) сделав выводы с ответов Дениса, проверив на локальном, уперся копаться в настройках, которые доступны клиенту. обнаружив из защиты только пару модулей в PHP: suhosin(с ним бывают проблемы) и скажем так другие(ну не вних проблема была).. я был в недоумении, что же может блокировать запросы и редиректить меня... =Ъ отписав в сапорт хостинга вопрос: чем занимаеться модуль mod_security? мне сразу не ответили. передал возможные причины в сапорт и объяснив в чем проблема на утро получил безошибочный сайт! не смотрел письма(так как проблема исчезла, да и времени не было) оказывается, того же для отписали что:

 

Здравствуйте.

Сообщаю Вам, что имы нашли и устранили причину проблем в работе POST запросов на сайте kangooclub.ua.
Проблема была в том, что модуль безопасности mod_security блокировал некоторые запросы, т.к. они совпадали с шаблоном возможных вредоносных запросов.

Мы отключили mod_security для Вашего аккаунта, подобная проблема более возникать не должна.
Проверьте корректность работы и сообщите, если остались какие-либо ошибки.

С уважением,

 

короче сейчас это модуль включен в панели, но "боги" скорей всего, у себя, его отключили.

выглядит эта собака вот так! смотри скрин. Если Вы, что то у себя отключите(если будет такая проблема или другая) то просите суппорт, вдобавок, так как даже если Вы, отключили, не значит что оно, отключилось 100%! как то так :) ну это обычного хостинга касается.

Спасибо за внимание!

ЗЫ

Денис, пора бы уже Вам, накинуть % до 24 хотя бы :) 220 то допилили ;) спасибо!

 

mod_security – это свободный фаервол веб-приложений (англ. Web Application Firewall, или WAF) для Apache, Nginx и IIS, который предоставляет гибкую систему правил для выполнения операций разного уровня сложности.

 

http://habrahabr.ru/post/152251/

Прикрепленные изображения

  • 2015-11-20 14-02-39 Скриншот экрана (2).png

Сообщение отредактировал feedmy.name: 20 November 2015 - 13:51

  • 1

you call my joomla wonderfull but yet i called simple : )






Темы с аналогичным тегами 404 error, ошибка сохранения

Click to return to top of page in style!