Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подача материала

подача материала

Сообщений в теме: 9

#1 corolevanata

corolevanata

Отправлено 19 November 2015 - 22:13

Не могу в подаче материала настроить галерею. На сайте при подаче материала не выводится модуль галереи. Настроила в тизере и в фул все что настроила выводится а галерея нет. Кто знает в чем дело?


  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 20 November 2015 - 11:45


Скажите, какой элемент вы используете.
Он добавлен в шаблон Submission?
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 corolevanata

corolevanata

Отправлено 20 November 2015 - 12:36

Мне нужно что бы была возможность добавить изображения в галерею как впрочем добавляется просто изображение но почему  то галерея не предлагается в шаблон элемент галерея добавлен

Прикрепленные изображения

  • скрин-субмиссион.png

  • 0

#4 corolevanata

corolevanata

Отправлено 20 November 2015 - 12:41

И еще  в шаблоне подачи материала почему то в ФУЛ когда перетаскиваю блоки они не сохраняются

Прикрепленные изображения

  • скрин-субмиссион2.png

  • 0

#5 corolevanata

corolevanata

Отправлено 20 November 2015 - 18:03

В общем никак не могу вывести галерею в подаче на сайте все перепробовала. Кто знает в чем проблема? К примеру вы сайт с доской объявлений делаете не ограничиваетесь же одним изображением, к примеру объявления о продаже авто или недвижимости, пользователь заинтересован загрузить больше изображений. Я делаю сайт с каталогом портфолио мне просто необходимо предоставить возможность пользователю разместить большое количество фото. Помогите вывести на сайт форму подачи галереи.


  • 0

#6 Na_uM

Na_uM

Отправлено 20 November 2015 - 18:16

В общем никак не могу вывести галерею в подаче на сайте все перепробовала

 

вам необходимо использовать элемент Jbzoo Image с параметром повторяющееся поле.

так же возможно воспользоваться решением форумчан, посмотрите в разделе рецепты или в Marketplace


Сообщение отредактировал Na_uM: 20 November 2015 - 18:17

  • 0

#7 corolevanata

corolevanata

Отправлено 22 November 2015 - 23:02

Из рецептов все загрузила и ничего не появилось

Из элементов отражаются только название описание и одно фото в субмиссион. добавила чек бокс и радио ничего не появилось на сайте про галерею и повторяющееся изображение и речи нет по всякому пробовала ничего не отражается на сайте кто нибудь может реально помочь? Посмотрите сами что в элементах и на сайте

Прикрепленные изображения

  • скрин1.png
  • скрин2.png
  • скрин3.png

  • 0

#8 Na_uM

Na_uM

Отправлено 23 November 2015 - 07:40

screenshot_2015_11_23_09_39_06.png

screenshot_2015_11_23_09_40_47.png


  • 1

#9 corolevanata

corolevanata

Отправлено 23 November 2015 - 18:51

Первый скриншот понятен спасибо исправила второй не понятен где он вообще, подозреваю что такого на сайте вообще нет. Вся беда в том что элемент JBZoo image вообще не появляется на сайте хотя в настройках как вы видите есть а теперь вообще и просто элемент image не отражается на сайте. Блоки элементов вывести в редактировании элементов это же просто! И Субмиссион так же вывела и в Фул и в Тизер  все одинаковое, но на самом сайте не отражается медиа вообще Image и JBZooimage не отражаются на сайте! Какая может быть причина! Кто знает подскажите пожалуйста!


  • 0

#10 corolevanata

corolevanata

Отправлено 23 November 2015 - 19:16

Не знаю что я сделала и какую волшебную кнопочку нажала сейчас все на сайте отражается всем спасибо за внимание


  • 0





Темы с аналогичным тегами подача материала

Click to return to top of page in style!