Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

JoomlaDay Russia!!!


Лучший Ответ CB9TOIIIA , 01 April 2016 - 17:17

Кто собирается / едет на JoomlaDay - создал чат в Телеграмм для общения и координации :)
 
P.S. Если большинство в WhatsApp - можно туда перейти.
 

1459547435_telegram.pnghttps://telegram.me/jbzoo

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#91 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 30 May 2016 - 01:15

Мне про амп понравилось, потому что я его не знал. А теперь уже в теме, хоть она еще в бете.

Я видел испарину волнений на щеке, но до меня далеко))) у меня вообще внутри паника и дрожь земли были)
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#92 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 30 May 2016 - 06:09

В целом конференция понравилась, но подготовка некоторых выступающих была недостаточной, особенно это было заметно отсутствием структуры их докладов, где-то такая схема: 1. История вопроса -> 2. Всё что пришло в голову.  

 

это точно. Я задолго до мероприятия говорил, что буду только из-за Дениса. :)))

 

но на самом деле все намного печальнее, дальше будет эмоциональная несвязанная речь :))

 

Изначально при планировании конференции было принято решение не звать разработчиков в докладчики. Так как они не могут не говорить про свои работы. И все  было бы  в формате 14 года. А дальше стало ещё печальнеее...

 

1. Вообще трудно найти разраба докладчика по Joomla

2. Те кто считается истинным джумлаводом давно делают все на битрикс. (даже сайт жумладея чуть не стал на битриксе)

3. Большинство людей которые приехали хотят кнопку "сделать запупенно" а ещё больше таких есть докладчиков.

4. Много болтологии как сделать мир лучше.

 

Мы остались в меньшинстве по очень большому пласту тем. Мы не смогли отстоят дизайн и верстку. Хотя по дизу были очень крутые докладчики из Saatchi & Saatchi и по верстке из Агимы . Но главный аргумент это же не про джумлу убил все попытки сделать конфу чуть профессиональней. Из-за этого мне кажется 2 год в подряд мероприятие убыточное  :)

 
Весь этот негатив перекрыло только общение с замечательными людьми. :)) 
 
Но нужно двигаться дальше. Домен джумланайт принадлежит Акме и я очень надеюсь что мы придумаем как встречаться чаще и на более интересные темы. 

Сообщение отредактировал Павел Акимов: 30 May 2016 - 06:15

  • 4

#93 Очередной вебмастер

Очередной вебмастер

Отправлено 30 May 2016 - 08:13

Сразу скажу что ехал из-за людей, хотелось познакомиться лично, увидеть в лицо, что со многими удалось.
Повидались вживую уже со "старичками" (если так можно назвать) JoomlaDay и приятно пообщались в кулуарах.
Спасибо ACME и лично Паше с Сашей за организацию этого мероприятия - вы молодцы.
Надеюсь в дальнейшем, встречи и так называемые JoomlaNight также станут постоянным форматом общения сообщества.


  • 0

#94 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 30 May 2016 - 15:19

Я пока пишу оооочень длинный текст в блог  - вот Вам печеньки с конфы:

 

Кто пропустил бонусы с #joomladay  100 рублей в ТОПВИЗОР: https://topvisor.ru/promo/?inv=11807 и 40% скидка Nonumber (regular labs) - PBNCD7RK (Действует на всё – работает до конца июня ) https://www.regularlabs.com/

 

 

0_a529f_645fbeae_orig.png

 
0_a52a0_72584650_orig.png
 

  • 4




Click to return to top of page in style!