Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

JoomlaDay Russia!!!


Лучший Ответ CB9TOIIIA , 01 April 2016 - 17:17

Кто собирается / едет на JoomlaDay - создал чат в Телеграмм для общения и координации :)
 
P.S. Если большинство в WhatsApp - можно туда перейти.
 

1459547435_telegram.pnghttps://telegram.me/jbzoo

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#21 zeus07

zeus07

Отправлено 30 March 2016 - 10:53

zeus07, пробел в адресной строке удалите. Сайт работает.

 

Да, точно, спасибо)


  • 0

#22 grickov84

grickov84

Отправлено 30 March 2016 - 14:48

Время будет, я может по маркетингу и развитию магазинов что скажу )))
  • 1

#23 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 March 2016 - 15:42

Я, конечно, люблю JBZoo, но делать на сайте мероприятия оформление участия через Корзину - это так...по-джумловски... :)


  • 4
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#24 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 30 March 2016 - 15:43

Я, конечно, люблю JBZoo, но делать на сайте мероприятия оформление участия через Корзину - это так...по-джумловски... :)

 

Мне кажется калькулятор больше подошел - там типо + обед и все такое))


  • 0

#25 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 30 March 2016 - 15:46

Я, конечно, люблю JBZoo, но делать на сайте мероприятия оформление участия через Корзину - это так...по-джумловски...

а как ты бы сделал? 


  • 0

#26 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 30 March 2016 - 15:49

Мне кажется калькулятор больше подошел - там типо + обед и все такое))

Для вас возможно, но не для организаторов. Мероприятие убыточное и с тарифами более прогнозируемое.  


  • 1

#27 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 30 March 2016 - 15:54

Для вас возможно, но не для организаторов. Мероприятие убыточное и с тарифами более прогнозируемое.  

 

Возможно - просто на #seoconf была [цена] далее в ЛК можно было допы взять (обед/афтерпати) - у Вас просто вариант с тарифами - понял.


  • 0

#28 Sliapy

Sliapy

Отправлено 30 March 2016 - 15:57

а как ты бы сделал? 

А фиг его знает. Подсмотрел бы у инфобизнесменов, коих сейчас тысячи, и всякие марафоны и конференции проводятся чуть ли не каждую неделю. Но это уже Святоша и без меня сказал.


  • 0
[color=#aa0000]Не забывайте нажимать кнопку "Вопрос Решён" под сообщением, которое решило Вашу проблему.[/color]

#29 Павел Акимов

Павел Акимов

Отправлено 30 March 2016 - 16:01

Подсмотрел бы у инфобизнесменов

ну и посмотрели бы. :)))  инфобизнесменов бюджеты побольше  и людей которые хотят, что то делать. У нас же в сообществе скачать поварезнее или приехать на халяву и на тепленькое в основном :) без обид :) это правда жизни. 

 

Если есть желание помогать, мы с удовольствием найдём для вас место. :)


  • 4

#30 Sven

Sven

Отправлено 30 March 2016 - 19:56

 

Так... кто едет?

 

VEGA HOTEL & CONVENTION CENTER
г. Москва, Измайловское ш., 71, корп.3в
Метро: ПартизанскаяЧеркизовская
 

Мне до партизанской 10 мин. на машине.Метро черкизовская уберите далековато.Гостинница измайловская поблизости есть большая строилась на олимпиаду 1980.Цены не знаю.Из достопримечательностей поблизости измайловский парк и измайловский кремль кстати там музей водки есть, а в нем дегустацию проводят.)


Сообщение отредактировал Sven: 30 March 2016 - 19:57

  • 1




Click to return to top of page in style!