Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ошибка в админке после обновления


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 tchudov

tchudov

Отправлено 29 January 2016 - 11:52

Ну так что мне делать, если он конфликтует с теми скриптами, что подключает jbzoo?


Посмотрите сами, пожалуйста. Может я не умею его правильно готовить? У вас это много времени не займет, а мне, как вашему многолетнему клиенту, сохранит вагон нервных клеток.


Сообщение отредактировал tchudov: 29 January 2016 - 11:53

  • 0

#22 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 29 January 2016 - 12:14

Обычный вопрос у меня решается суммарно минут за 10-15.
На задачу с рейтингом избранным я потратил только сегодня более чем полтора часа, не считая времени вчера (да, тоже смотрел).
Поэтому зря вы думаете, что игнорирую вас и давите в эту сторону.

 
Я вижу следующее.

Плагины JS инициализируются, но потом событие, которые были повешаны на кнопки удаляются.
При этом удаляется как на рейтинге, так и на избранном, но не трогает каскадный селект.
Скрипт рейтинга написан YOOtheme, избранное - наш. Написаны совершенно по разному, разными людьми, работают по разному, ошибка одинаковая...

Обычно такое бывает если подключается второй jQuery. НО его я не вижу, что сразу добавляет непонимание происходящего...
Поэтому, полагаю что среди прочих скриптов есть такой, который делает это втихоря. Например так иногда глючат счетчики, виджеты соц сервисов, реклама и самое любимое - онлайн помощники. Т.е вещи, которые отслеживают активность пользователя, они перехватывают клики обрабатывают их и должны передавать дальше.

Просмотрев исходник страницы я не нашел ничего. Нужно рассматривать каждый скрипт отдельно.
Чтобы не тратить очень много времени, я предложил вам отключать их по одному.

История с jQuery Easy пролила свет на это, но как видно не полностью...

На данный момент я не знаю почему не работают именно эти два виджета и почему это проявилось после обновления.
Я почти уверен что где-то что-то другое дает логический конфликт и это повлияло на них как следствие.

Если будет вечером время, то посмотрю сайт еще раз. Но особо идей нету... Извините.
  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#23 tchudov

tchudov

Отправлено 29 January 2016 - 12:23

Ничего подобного. Просто, там в jQuery Easy куча настроек, и я, в силу известной криворукости, предположил, что просто не умею его настраивать. Никак не хотел вас обидеть и преуменьшать вашу помощь.

 

В любом случае я очень вам благодарен. Я ожидал, что у меня вылезет куча ошибок после обновления, поэтому и тянул до последнего

 

Плагины я пробовал отключать, но ни черта не заработало, только после включения, ранее отключенного, jQuery Easy дело сдвинулось, но появились ошибки:

 

Uncaught TypeError: Cannot read property 'length' of undefined

 

.../.../media/zoo/applications/jbuniversal/templates/catalog/assets/img/autocomplete/loader.gif Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

 

Вы знаете, я готов заплатить за решение проблемы, если это не будет как в прошлый раз, когда человек час-два повтыкал, отключил jQuery Easy плагин и сказал что все готово, а у меня в итоге перестал работать рейтинг с избранным.


Сообщение отредактировал tchudov: 29 January 2016 - 12:35

  • 0




Click to return to top of page in style!