Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто-нибудь может поделится готовым модулем оплаты безналичным расчетом?


Сообщений в теме: 39

#11 shivayanamahom

shivayanamahom

Отправлено 24 January 2016 - 08:10

ОК. :)

Мне просто нужно знать, такой штуки нет, точно?))

ну я не нашел :) может кто, из заглядывющих в эту тему, может прокомментировать ситуацию? :)

вот все доступные способы оплаты..

Прикрепленные изображения

  • 2016-01-24 12-13-44 Скриншот экрана.png

Сообщение отредактировал shivayanamahom: 24 January 2016 - 08:15

  • 0

#12 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 24 January 2016 - 11:19

shivayanamahom, здравствуйте, элемента оплаты для безналичного расчета в JBZoo нет. Если у вы владеете навыками php то по рецепту можете создать элемент.


  • 0
Изображение
 

#13 laRus

laRus

Отправлено 24 January 2016 - 12:43

такой, очень нужный модуль? Что-бы счет выписывал, не обязательно в PDF.

Возможно, я понимаю задачу не верно? Но.. по тому как написано..  делаю предположение, что нужно автоматизировать создание формы для безнала с реквизитами вашей организации, куда покупатель вбивал бы свои данные. И где указывались бы выбранные пользователем товары из корзины. И все. 

Тогда можно добавить поля для формы заказа, куда бы указывались необходимые реквизиты. И подправить внешний вид отправляемого письма. Или использовать например, вариант с форума.  

Еще есть всякие сторонние сервисы для этого (платные-бесплатные). Например, ТУТ или ТУТ..

 

Или, все же, надо, чтобы по этим данным потом автоплатеж проходил?


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#14 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 January 2016 - 13:56

использовать например, вариант с форума.  

Еще есть всякие сторонние сервисы для этого (платные-бесплатные). Например, ТУТ или ТУТ..

 

Или, все же, надо, чтобы по этим данным потом автоплатеж проходил?

 

Как понимаю - файл - это скачать просто бланк - но без товаров в нем.

Про сервисы - верно :) но это не будут делать - если много клиентов.

 

Автоплатеж... хм... как я понимаю - это просто бумажка с данными фирмы + в ней товары указаны + сумма (и прописью).

 

Все уловил?)


  • 0

#15 shivayanamahom

shivayanamahom

Отправлено 24 January 2016 - 14:08

Как понимаю - файл - это скачать просто бланк - но без товаров в нем.

Про сервисы - верно :) но это не будут делать - если много клиентов.

 

Автоплатеж... хм... как я понимаю - это просто бумажка с данными фирмы + в ней товары указаны + сумма (и прописью).

 

Все уловил?)

да примерно так

1. Я покупатель (юр лицо) захожу выбираю товары, нажимаю корзину выбираю способ оплаты безналичный платеж. Появляются поля.

1.1 Ввожу название своей организации, инн кпп огрн адрес.

2. Мне выписывается счет примерно такого вида как мы рассматривали в нем с реквизитами для оплаты, списком-стоимостью товаров и сумма для оплаты)

3. Жму печать, распечатываю, отношу в бухгалтерию они оплачивают.

p/s в идеале, чтобы в админке у этого элемента были настройки с ндс или без ндс, а так же поля для моих реквизитов (название организации, инн кпп огрн счет, кор счет наименование банка).

Попробую взять учебники пхп и по выше указанному рецепту сделать...подозреваю, что это элементарно для знающих язык.


  • 0

#16 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 January 2016 - 14:37

элементарно или нет) но предполагаю для себя часов 10 пыхаться, а то и больше)


  • 1

#17 shivayanamahom

shivayanamahom

Отправлено 24 January 2016 - 14:43

элементарно или нет) но предполагаю для себя часов 10 пыхаться, а то и больше)

ну да, это если делать все как надо, чтобы в дальнейшем могли пользоваться и другие, с админской частью

как, я, без знаний языка вижу простой вариант, берем элемент встроенный где редирект есть, делаем ссылку на пхп файл где сверстан в дивах макет счета, вся трудность для меня будет вставить туда параметры из заказа, пока что вообще не представляю как это делать:)


  • 0

#18 laRus

laRus

Отправлено 24 January 2016 - 20:04

элементарно или нет) но предполагаю для себя часов 10 пыхаться, а то и больше)
 

ну да, это если делать все как надо, чтобы в дальнейшем могли пользоваться и другие, с админской частью
  CB9TOIIIA, Жень, посмотри-ка, эти вопросы про безнал появляются на форуме с завидной регулярностью  :)  Не интересно тебе заняться этим, если время будет?  ;) 
  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#19 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 24 January 2016 - 20:19

CB9TOIIIA , Жень, посмотри-ка, эти вопросы про безнал появляются на форуме с завидной регулярностью   :)  Не интересно тебе заняться этим, если время будет?  ;) 


Посмотрю :) задачка интересная - но, муторная)
  • 0

#20 laRus

laRus

Отправлено 24 January 2016 - 20:24

но, муторная)
да лааадно тебе!  Зато интересная!  8) 

:)   


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..




Click to return to top of page in style!