Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глюки при включенном SEF

глюки ошибки sef

Лучший Ответ Staff , 21 February 2016 - 10:43

Вторая проблема была из того что в папках шаблонов для созданных app'ов отсутствовал metadata.xml, думал его достаточно в корне item. Ошибка конечно школьная, но пришлось перелопатить все и вся. 

 

П.С. Отдельное спасибо саппорту за "очень быстрые" ответы. Это уже кажется третий топик из серии: Сам спросил - сам ответил. Совершенно не понимаю зачем мне был нужен тариф Максимум + 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Staff

Staff

Отправлено 19 February 2016 - 11:36

Что бы это могло быть? До этого работал на включенном sef и было все ок, а после загрузки материала в новый app вылезло, а также пропали в админке submission layout. По факту они работают. Все работает, но при отключенном sef

Прикрепленные изображения

  • 500.jpg
  • error1.jpg

  • 0

#2 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 19 February 2016 - 11:37

Вы используете сторонние SEF компоненты?

Есть правки в htaccess ?


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#3 Staff

Staff

Отправлено 19 February 2016 - 11:38

Нет не использую.

htaccess не правил, все по умолчанию


  • 0

#4 Staff

Staff

Отправлено 19 February 2016 - 11:43

Но есть некоторая кастомизация, у меня в моих подачах заменен layout submission на layout teaser из другого app. По факту пользователь подает материал в app1 и там публикуется его материал. А в app2 создается категория при подаче с тем же именем (alias генерируется уникальный). И пользователю выводиться в моих подачах его поданные категории с layout teaser (заменил это в com_zoo/partials/_mysubmissions.php) 


  • 0

#5 Staff

Staff

Отправлено 20 February 2016 - 05:45

Жду ответ!


  • 0

#6 Staff

Staff

Отправлено 20 February 2016 - 12:42

Вы используете сторонние SEF компоненты?

Есть правки в htaccess ?

Где это искать хотя бы...


  • 0

#7 Staff

Staff

Отправлено 20 February 2016 - 13:30

Переустановил ZOO поверх, первая проблема исчезла. Второй скрин еще актуален.


  • 0

#8 Staff

Staff

Отправлено 21 February 2016 - 10:43   Лучший Ответ

Вторая проблема была из того что в папках шаблонов для созданных app'ов отсутствовал metadata.xml, думал его достаточно в корне item. Ошибка конечно школьная, но пришлось перелопатить все и вся. 

 

П.С. Отдельное спасибо саппорту за "очень быстрые" ответы. Это уже кажется третий топик из серии: Сам спросил - сам ответил. Совершенно не понимаю зачем мне был нужен тариф Максимум + 


  • 0





Темы с аналогичным тегами глюки, ошибки, sef

Click to return to top of page in style!