Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Memcached - Joomla - JBZoo


Сообщений в теме: 42

#41 grickov84

grickov84

Отправлено 20 December 2016 - 00:12

Udjin в спор очередной я не полезу выше написал дельное и 1000 раз протестированное, как уже сказал выше времени мало. Если у вас есть чёткие аргументы приведите сюда и создайте условия на nginx, чтобы все подстроились и воспользовались нормальными условиями работы без работы htaccess, на счёт скорости и стабильности не согласен. MySQL грамотно в рам, плюс версия пхп плюс мимкэш, и ещё пару тонконстей плюс прогон на деле и получаешь шикарные результаты. У меня в связке которую описал сайты летают. На одном сервере примерно 100. На втором 23 из них социалки высоко нагружённые. Все мы с просто nginx типо пхп и фронт проходили. Эта тема канает под один проэк, тогда да с вами согласен. В универсальности и нагрузки нет
  • 0

#42 grickov84

grickov84

Отправлено 20 December 2016 - 00:21

На счёт что кешировать на рам надо на форуме даже Денис обсуждал. И правильно говорил.
Вы что тут доказывать хотите?
Если то что вам удалось построить на nginx без граблей, ради Бога покажите всем, низкий поклон и уважение только будет))) создайте для этого свою тему и показывайте и отвечайте на вопросы нуждающимся. Я считаю это правильно. И не спорить)))

Сообщение отредактировал grickov84: 20 December 2016 - 00:44

  • 0

#43 udjin

udjin

Отправлено 24 December 2016 - 11:21

 

И да, мы вас поняли еще в прошлый раз, что вы за nginx, не любите PHP и т.д. Зачем снова поднимать этот разговор? :)  ;)

 

PS И давайте без грубостей, ок?

Где вы грубость увидели в моих сообщениях, Денис?  

 

 

 и создайте условия на nginx, чтобы все подстроились и воспользовались нормальными условиями работы без работы htaccess

Это приказ?

 

 

ради Бога покажите всем

Конфиги в начале треда.
 


  • 0




Click to return to top of page in style!