Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рассылка новых статей JBZoo?


Сообщений в теме: 30

#21 CB9TOIIIA

CB9TOIIIA

Отправлено 02 December 2016 - 08:12

Один фиг - рассылка на шаред хостинге ограничена зачастую 1000 писем в сутки.
  • 0

#22 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 02 December 2016 - 08:23

Один фиг - рассылка на шаред хостинге ограничена зачастую 1000 писем в сутки.

у меня на хостинге 1500. а на vip тарифах 4500 вроде.  Но если по живой базе подписантов (которая обычно сотнями исчисляется), то просто удобнее с сайта. Если мутить спам рассылки по многотысячные  базам, то конечно надо сторонние ресурсы задействовать.


  • 0

#23 registr

registr

Отправлено 02 December 2016 - 08:27

https://www.acyba.co...g-config.html  вам тогда сюда

я это смотрел, несколько раз, установил на сайт, все перелопатил. Вопрос: а можете конкретно ткнуть где теперь настроить чтоб пользователям вписавшим свои емейлы в модуле этого компонента приходили сообщения о новых материалах из созданных мной в JBZOO категорий "Новинки" и "Акции"?


  • 0

#24 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 02 December 2016 - 08:29

давайте скриншоты что там у вас где чего и как настроено.

я сам-то не мастер спорта в этих вопросах, но что-то умею


  • 0

#25 registr

registr

Отправлено 02 December 2016 - 08:35

ну настроено все банально - есть JBZOO, приложение Блог, там категории "Новинки" и "Акции", выведены пунктами меню
http://localhost/enjoy-nature/novinki
http://localhost/enjoy-nature/aktsii

 

установлен AcyMailing бесплатный, внизу выведен модуль предлагающий всем желающим подписаться на новинки и акции :)


  • 0

#26 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 02 December 2016 - 10:04

чтобы тегами цеплять материалы из jbzoo нужен платный компонент от зоолендар.  Или ручками в тело письмо набирать ваши новинки и потом это письмо спамить


и вас ссылки на локальный сайт


  • 0

#27 registr

registr

Отправлено 02 December 2016 - 10:11

так я на локалке и делаю, просто вставил ссылки для общей картины - вот на эти категории джибзы подписать надо желающих:)
Т.е. без зоолендерса автоматом не выйдет? AcyMailing просто соберет адреса а клиент уже сам в админку должен периодически заходить и писать письмо с ссылками на новые материалы? Это не есть гуд... 


словом, без зуландерса автоматом никак не выйдет, правильно? Только модуль - сбор адресов а потом рассылка произвольного текста по этим адресам? 


  • 0

#28 woodman

woodman

Отправлено 02 December 2016 - 10:49

чувак, ты не сможешь, это слишком сложно. просто откажись


  • 4

#29 roma_sanbl4

roma_sanbl4

Отправлено 02 December 2016 - 11:31

юзайте AcyMailing. у него же там кроме бесплатной есть и платные версии с дополнительным функционалом. ZOOmailing просто позволяет тегами быстро вставлять материалы из zoo (jbzoo)


  • 0

#30 epson950

epson950

Отправлено 02 June 2017 - 16:38

ZOOmailing
не обновлялся очень давно. я настроил рассылку с его помощью, но с недавних пор письма с html приходят пустыми (с текстом пока нормально) и побороть это я не смог. также не удалось (изначально) вставлять картинки из статей jbzoo (просто из zoo вроде цепляются). да и AcyMailing тот еще кусок заморочек.
  • 0

Я не программист, PHP и JS не знаю, ZOO и JBZoo только начинаю изучать. Будьте милосерды - учтите эти данные при ответах!





Click to return to top of page in style!