Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Личный кабинет пользователя - Разработка


Сообщений в теме: 33

#1 mobix1

mobix1

Отправлено 24 March 2016 - 21:56

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте.

Тема неоднократно поднималась эта.

Наверное каждый обладатель подписки хочет иметь личный кабинет. Но как я понимаю, то данной функции из "коробки" этого не планируется пока что.

Предлагаю следующее:

Всем желающим, составить ТЗ, дойти до общего мнения, которым он должен быть (к примеру я хотел бы видеть отдельный модуль реги/авторизации, систему накопительных баллов, возможно, пополнение счета на сайте с возможностью оплаты с этого счета...).

По этого найти человека который напишет данный модуль. К примеру на сайте freelancehunt.com - не реклама или здесь на форуме.

Думаю человек 20 на собирается кому нужен будет кабинет и указанную суму разделить на этих людей, думаю рублей по 300-500 будет не жалко скинутся.

Единственная проблема в том, что не за горами будет версия 3, как я понимаю, то она будет отдельно от zoo. И было бы очень хорошо, если бы созданием кабинета занялся Денис, так как именно Денису известно все о будущем компоненте. 

Можно нанять разработчика со стороны, но могут возникнуть проблемы с новой версией jbzoo


  • 6

#2 Kostya-RisK

Kostya-RisK

Отправлено 24 March 2016 - 22:03

К стати интересная тема! Если что я только за поучаствовать и если нужно оплачу издержки! Мне даже скорее всего кокраз нужен будет подобный функционал.


  • 0

#3 Павел Joofaq

Павел Joofaq

Отправлено 24 March 2016 - 22:43

Если прокатит - я с вами! Думаю можно проголосовать, кто готов скинуться и на какую сумму.


  • 0

#4 usersJbzoo

usersJbzoo

Отправлено 25 March 2016 - 03:29

Присоединяюсь.


  • 0

#5 podvarskysa

podvarskysa

Отправлено 25 March 2016 - 06:22

Тоже Интересно...


  • 0

#6 Marozka

Marozka

Отправлено 25 March 2016 - 09:28

Это будет очень круто. Я тоже буду участвовать.


  • 0

#7 mobix1

mobix1

Отправлено 25 March 2016 - 09:43

Тогда нужно подождать Дениса, и узнать его мнение по этому поводу


  • 0

#8 dumitru05

dumitru05

Отправлено 25 March 2016 - 10:32

я тоже в деле!


  • 0

#9 grickov84

grickov84

Отправлено 25 March 2016 - 21:13

Присоединюсь, больше всего интересует в кабинете программа лояльности. Накопительные балы и т.д.

 

Хотел бы предложить рассмотреть бесплатный компонент бонусной+реферальной системы.

altauserpoints http://www.nordmogra...t_category_id=8

 

Может к этой системе плагин написать, вроде в доках и API расписано http://www.nordmogra...d=74&Itemid=288

 

Плагин упростит задачу и не надо писать заново компоненты, ребята (Денис и Ко) ох, как не хочется вас отвлекать от основной работы, ведь мы все с нетерпением ждем скорого выхода JBzoo 3.

Но все таки система лояльности и кабинет нужен.


Сообщение отредактировал grickov84: 25 March 2016 - 21:15

  • 0

#10 isay777

isay777

Отправлено 25 March 2016 - 23:55

скорого выхода JBzoo 3.
 

Ну не совсем скорого

кабинет нужен.

Да нужен. Нужен и мне. Многим нужен. Посмотрим что скажет Денис. Финансово так же помогу.


  • 0
ХОСТИНГ для сайтов jbzoo (все попугаи)




Click to return to top of page in style!