Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Личный кабинет пользователя - Разработка


Сообщений в теме: 33

#21 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 25 April 2016 - 13:54

а хоть какой кабинет будет?

 

Я дам знать...


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#22 mobix1

mobix1

Отправлено 25 April 2016 - 14:03

Большинству нужен функционал, что бы покупатель мог в кабинете посмотреть всю информацию о своих покупках, будущих покупках, повторных заказов, системы скидок. У тех у кого доски обьявлений - тем биллинг система. Некоторый функционал можно прилепить к примеру в CB модуль, но хотелось многим это что бы было в "коробке"


  • 1

#23 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 25 April 2016 - 14:14

Большинству нужен функционал, что бы покупатель мог в кабинете посмотреть всю информацию о своих покупках, будущих покупках, повторных заказов, системы скидок. У тех у кого доски обьявлений - тем биллинг система. Некоторый функционал можно прилепить к примеру в CB модуль, но хотелось многим это что бы было в "коробке"

 

Всего в трех строчках вы наговорили примерно на полгода работы одного программиста :)

И это только одно мнение из сотен с этого форума :)


  • 2
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#24 laRus

laRus

Отправлено 25 April 2016 - 14:18

Всего в трех строчках вы наговорили
 и еще можно было бы добавить строчек на шесть.. в зависимости от задачи сайта  :))

Но хотелось бы.. этого... и етого.. и еще вон того!!!  :))

(кроме шуток, полезная вещь - хороший ЛК! 8) )


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#25 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 25 April 2016 - 14:25

Точно :)

 

Кстати, в Битрикс24 есть прекрасный личный кабинет  и CRM  и все возможные зависимости товаров, и все включено в единую коробку итд итп и админка крутая  ;) Но почему то за него никто не хочет платить... Все ждут волшебства за 1к.руб./6 мес. тут.

 

Извините. Не планирую я личного кабинета сейчас, в компоненте который еще не вышел в релиз. 

Потом - да, но не сейчас.

 

Сейчас я занимаюсь фреймворком для этого компонента (в принципе закончил), потом будем делать этот компонент, потом будем портировать функции ZOO+JBZoo в него, потом все остальное.

 

Мне кажется, что многие думают что отдельный новый компонент это раз-раз и в продакшен. :) и сразу будет масса новых функций - личный кабинет, CRM и прочее например. С этой стороны мир выглядит  иначе, друзья мои :)


  • 3
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#26 laRus

laRus

Отправлено 25 April 2016 - 14:29

Все ждут волшебства ....  тут.
 

Это потому, что ТУТ оно как-то чаще встречается!  :)

 

Успехов ВСЕМ!!!  8)

:)


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#27 kostricyny

kostricyny

Отправлено 25 April 2016 - 16:00

С этой стороны мир выглядит  иначе, друзья мои

Потусторонний мир порождает множество легенд, надежд и страхов, которые в конечном итоге оборачиваются суевериями. А причина всем очевидна -информации недостаточно для голодного любопытства. Нечто подобное начинает происходить и с JBZoo 3. У кого-то действительно возникли сверх ожидания от предстоящего обновления компонента до третьей версии, несмотря на статью Версия JBZoo 3.0 "Component", однозначную для понимания любого.

Уважаемый, Денис, на форуме исторически сложилось группа адептов JBZoo и они нуждаются в периодических весточках с "той стороны". Я один из них, которому лицезрения GitHub маловато будет. Другими словами: "Любая веcть от вас о JBZoo 3 - благая".                    


Сообщение отредактировал kostricyny: 25 April 2016 - 16:03

  • 1

#28 Maksim Buyanov

Maksim Buyanov

Отправлено 20 May 2016 - 12:41

Минимальный личный кабинет есть
  - Подскажите, что значит минимальный личный кабинет и где его искать?
  • 0

#29 DMTR3000S

DMTR3000S

Отправлено 20 May 2016 - 12:50

что значит минимальный личный кабинет и где его искать?

В JBZoo есть просмотр информации о заказах, возможность отслеживать статусы по каждому, в рамках магазина, возможность смотреть свои подачи в рамках блога, новостного сайта или доски объявлений - это вот всё и есть личный кабинет. 


  • 2

#30 old

old

Отправлено 19 July 2016 - 21:19

В JBZoo есть просмотр информации о заказах, возможность отслеживать статусы по каждому, в рамках магазина, возможность смотреть свои подачи в рамках блога, новостного сайта или доски объявлений - это вот всё и есть личный кабинет. 

 

Есть ли какой мануал по настройке этого функционала?


  • 0




Click to return to top of page in style!