Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Первый добавляемый к сравнению материал не отображается на странице сравнения

сравнение не отображается материал

Лучший Ответ SmetDenis , 06 April 2016 - 09:37

Список избранного (для анонимов) и сравнения хранится в сессии.

В настройках сайта у вас был включен драйвер хранения сессии APC. Я отключил его и все работает как нужно.
APC - устаревший модуль для PHP.
Для хранения сессии лучше не использовать сторонних драйверов если нет уверенности, что они сконфигурированы верно. Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 31 March 2016 - 17:24

Собтстстсввенна сабж.

Собствтетственна сайт: http://goo.gl/Kw2lVx

 

У меня ограничение на 3 товара на странице сравнения. Жму добавить к сравнению первый товар, потом второй, потом третий, потом четвертый (съедает! четвертое нажатие), потом смотрю на странице сравнения и первый товар не показывается на странице.

 

Очучение, что скрипть, отвечающий за добавление к сравнению не прогружается и первым нажатием я его инициализирую. С другой стороны, тогда бы второй тест не показал бы этой ошибки. Значит кто-то съедает первое нажатие? Но, кто? Точно такой же сайт http://goo.gl/QERcqPне выдает этой ошибки. Ну как точно такой же... я разве что первый сайт обновил до последней версии jbzoo, поставил на него imagebox из маркета и jbimage из него же.

 

Плагины попереотключал, модули попереотключал, к шаману ездил, не курил две недели, дочь вырастил, а сравнение работать не хочет. Может снова закурить?

 

 

Чем болен? Какой скрипт заразен?

 

--

 

(drunk)  - а где смайл "я сошло с ума"?


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 01 April 2016 - 08:42

Iv_Le, не могу повторить вашу проблему. Зашел на сайт Добавляю, 1, 2, 3, на 4 - ом выскакивает окно, перехожу в сравнение отображается ровно 3 добавленных мною материала 


  • 0
Изображение
 

#3 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 01 April 2016 - 09:03

ммм.... черт, не могу найти смайл, который бы выражал примерно это: "сижу в туалете и тут вдруг входит Скарлет Йохансон в неглиже" - типа большие глаза и жутко неудобно.

 

Просто я не могу повторить повторенное вами удачное добавление в сравнение. Кукисы, кэши браузера? Даже в Edge попробовал, в котором раньше этот сайт не открывал - все равно глюк.

 

Собратья и сосестры, поглядите еще пожалуйста. Кажется этот глюк только у меня?


  • 0

#4 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 04 April 2016 - 09:21

Добрый день,

 

Можете, пожалуйста,  дать временный доступ FTP и панель управления к вашему сайту?


  • 0
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#5 SmetDenis

SmetDenis

Отправлено 06 April 2016 - 09:37   Лучший Ответ

Список избранного (для анонимов) и сравнения хранится в сессии.

В настройках сайта у вас был включен драйвер хранения сессии APC. Я отключил его и все работает как нужно.
APC - устаревший модуль для PHP.
Для хранения сессии лучше не использовать сторонних драйверов если нет уверенности, что они сконфигурированы верно.
  • 1
JBZoo v4.0 и новый чудный мир Open Source GPL
Отключайте проверку лицензий как можно скорее!



— Есть два типа людей: Кто еще не делает бекапы и кто уже делает бекапы.


#6 Iv_Le

Iv_Le

Отправлено 06 April 2016 - 13:59

Спасибо.


  • 0





Темы с аналогичным тегами сравнение, не отображается материал

Click to return to top of page in style!