Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как сохранить настройки для нескольких приложений в пользовательском профиле при импорте?

импорт настройки пользовательский профиль

В теме одно сообщение

#1 taricukr

taricukr

Отправлено 12 April 2016 - 23:02

Доброго Времени Суток!

 

Так как не смог найти на форуме решения по данному вопросу, создаю эту тему.

 

На сайте в Jbzoo есть несколько приложений и импорт товаров делается для каждого приложения отдельно, несколько раз в неделю. В каждом Типе товара есть большое количество пользовательских полей, более 25. При первом импорте в определенное приложения (Первое) с соответствующими Типами материала для каждого столбца из CSV выбираю соответствующий элемент из Zoo (JBzoo), чтобы данные импортировались в него. При повторном импорте все настройки сохраняются. Но если выбрать другое приложение и тип материалов и настроить его, то после возврата к первому приложению все настройки слетают и приходится снова настраивать столбцы с элементами.

 

Возможно ли сделать так, чтобы у каждого приложения был свой собственный пользовательский профиль? Чтобы в процессе импорта при выборе конкретного Приложения и Типа материала программа помнила настройки для данного приложения, а не последние настройки.

 

Спасибо

 


  • 0

#2 Cheren-dow

Cheren-dow

Отправлено 13 April 2016 - 16:21

taricukr, из панели  администратора сделать разные профили с настройкам не получится. Попробуйте использовать консольный импорт/экспорт в нем вы сможете настроить различные профили.


  • 1
Изображение
 





Темы с аналогичным тегами импорт настройки, пользовательский профиль

Click to return to top of page in style!