Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Submission JBImage "Уже загружено?"


Сообщений в теме: 2

#1 Lin

Lin

Отправлено 25 April 2016 - 12:55

Здравствуйте!

Форма Submission. Можно при заполнении картинки (JBImage) сделать так чтобы выбор "Уже загружено?" показывал не только файлы в заданной папке, но и еще файлы из всех вложенных папок?

Хочется видеть что-то типа:

Уже загружено?:

pic.jpg

pic2.jpg

fol1\pic11.jpg

fol1\pic12.jpg

Просто не хочется все файлы одного каталога держать в плоской структуре, а хочется организовать какую-то структуру папок для хранения картинок.


  • 0

#2 laRus

laRus

Отправлено 26 April 2016 - 04:02

... т.е. раскрывал всё дерево папок в images, скажем? Правильно понимаю?

 

Если "да", то будет крайне неудобно уже при сколь-нибудь солидном сайте, а тем паче, в магазине, где огромное кол-во картинок! 


  • 0
..minimum effort for maximum effect? - Oh yeah! It's good!..

#3 Lin

Lin

Отправлено 26 April 2016 - 09:44

Вы правильно понимаете. Но в image целиком, а в папке данного каталога. Если более подробнее, то в каталоге каждый item имеет больше одной картинки и соответственно для каждого item организуется галерея, а это отдельный каталог. При этом у каждого item есть основная картинка (JBImage) и вполне логичным было бы выбирать эту картинку из папки для галереи.  В противном случае получается, что папка с картинками для данного каталога имеет подпапки для каждого item для галереи и картинки в корне для основной картинки. По моему не очень логично, хотя, конечно, можно и так...


  • 0




Click to return to top of page in style!